[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Обязательно ли прикреплять карточку?
Обязательно ли прикреплять карточку?
LubovSДата: Четверг, 15.07.2010, 16:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из информации на сайте вебмани я поняла, что для вывода денег на карточку надо обязательно выполнить определенные манипуляции по прикреплению этой самой карточки к своему WIMD. Выполнила. При этом заплатила 18 вмз, из которых вебмани обещают вернуть 10. То есть потери - 8 вмз. А потом (умная мысль, как известно, приходит не сразу) biggrin проверила, вывела через обменный сайт. И все прошло успешно. вывод: прикрепление не обязательно?
 
ДжеммаДата: Четверг, 15.07.2010, 17:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю, как это с вами произошло. Кто снял с вас за прикрепление 18 вмз, с последующим возвратом 10 вмз. Я прикрепляла совсем бесплатно и вывожу на карточку. У вас был формальный аттестат? И через какой обменный сайт вы выводите, вы идете потом наличными где-то получаете?
 
LubovSДата: Пятница, 16.07.2010, 16:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, формальный аттестат есть. Да, иду потом и через банкомат снимаю деньги. Кстати, средства мне вернули (имею в виду 18 вмз). А где их взяли? Почитайте на сайте вебмани про прикрепление банковской карточки. Я зашла через киппер и прочитала такую информацию. Хорошо, что служба поддержки сработала оперативно, и мои деньги вернулись:)
 
dokДата: Пятница, 16.07.2010, 17:41 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже, когда прикреплял карточку, то никаких денег у меня не требовали, все абсолютно бесплатно, документы проверку прошли быстро и сейчас спокойно вывожу на карту без проблем. ИМХО через обменный пункт выводить не выгодно!

Мой блог
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю за что с Вас взяли 18 вмз... я недавно прикреплял свою карточку которой уже года три не пользовался совершенно бесплатно. И нигде не видел, чтобы за это нужно было платить. Пробовал выводить некие первые суммы все работает.
 
poletДата: Вторник, 27.07.2010, 17:26 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я шагнул еще дальше - на одном WMID у меня несколько кошельков с разной валютой и я постоянно, в зависимости от валюты, открепляю одну карточку и прикрепляю другую. Можно это делать сколько угодно и совершенно бесплатно.

www.ratingruneta.ru
 
LubovSДата: Среда, 28.07.2010, 00:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже несколько кошельков. Вот только карточка одна biggrin Я так понимаю, что у вас несколько совершенно разных карточек: местная валюта, доллар? Интересно, а у нас, в Украине, в Приватбанке можно открыть валютную карточку? Кто-нибудь в курсе, пробовал такую карту завести?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Обязательно ли прикреплять карточку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: