[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Платёжные системы.Какая круче? (Кто какой платёжно системой пользуется,может лучше cash...)
Платёжные системы.Какая круче?
StydentДата: Вторник, 13.07.2010, 15:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Особенно пользователям различных платёжных систем. У меня есть много вопросов, на которые бы хотелось получить ответ. сейчас напишу самые волнующие...
1)Кто какой пл.системой пользуется? её плюсы и минусы;
2)что лучше: расплата через интернет пл.системы (век у нас сейчас такой) или все же по-старинке cash?
3)Какую систему вы бы могли посоветовать мне, как если бы я был вашим родственником?
Спасибо заранее:)
Жду ответов.
 
bija089Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто WebMoney, для России привычнее, чем другие платежные системы. Отличия не большие между ними, все работают нормально. С Web Money работают, многие компании работают давно и она уже адаптировалась к Российским условиям

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 13.10.2011, 04:09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу посоветовать платежную систему WebMoney. Она очень удобна в использовании, хотя многие ее сильно ругают. С помощью этой системы можно расплачиваться в интернете практически за любые товары и услуги, чего не скажешь о других системах.
 
ДжеммаДата: Четверг, 13.10.2011, 10:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже не слышала про "более крутую" платежную систему в "наших краях", чем Вебмани. У меня единственная проблема с Вебмани - за коммунальные услуги в Украине (Харькове конкретно) невозможно заплатить и еще стационарный телефон хотела оплачивать, но Укртелеком с помощью какой-то другой системы в интернете принимает только...
 
Аня1Дата: Пятница, 14.10.2011, 10:39 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, остается только выводить денежки и платить за квартиру и домашний телефон наличными через банковские квитанции. Мне, к сожалению, тоже приходится так делать, потому что в нашем ЖЭКе не всегда видят прошедшие платежи и говорят, что у меня долг. Приходится нести и показывать им оплаченные банковские квитанции. Если бы платила через Webmoney, то показать бы им было нечего. А так эта система действительно лучше и удобнее остальных!
 
lviv1313Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:41 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Джемма)
и еще стационарный телефон хотела оплачивать, но Укртелеком с помощью какой-то другой системы в интернете принимает только...


Странно, у меня отлично получается платить с кошелька Webmoney "Укртелекому" за свой стационарней телефон. В чем именно состоит Ваша проблема? Вроде бы "Укрателеком" во Львове и Харькове один и тот же :-)
 
BasalayДата: Суббота, 29.10.2011, 15:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Вебмани. Реже Яндекс.деньги.
2. Выгоднее выводить деньги наличными и тратить, чем оплачивать непосредственно ВМ.
3. Посоветовал бы только Вебмани. Хотя бы потому, что уровень защиты средств у них гораздо выше.
 
ездунДата: Вторник, 22.11.2011, 20:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Безопаснее платежной системы, чем WebMoney нет. В большинстве других систем пароль от почтового ящика является и паролем счета, а это чревато неприятностями. У меня пароли от ящиков взламывали (правда, не от платежных систем).
 
lviv1313Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:33 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (ездун)
Безопаснее платежной системы, чем WebMoney нет. В большинстве других систем пароль от почтового ящика является и паролем счета, а это чревато неприятностями. У меня пароли от ящиков взламывали (правда, не от платежных систем).


Не думаю, что при серьезной работе с электронными деньгами приемлемо пользоваться только паролями. Их можно достаточно легко взломать. Доступ к деньгам нужно защищать значительно лучше, хотя бы с помощью СМС подтверждений.
 
BasalayДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:19 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
lviv1313, чем хороша Вебмани - это возможностью выбора разных уровней защиты. Например, выбрать сложный пароль на Кипер, сохранить ключи (без которых управлять счетом так же нельзя), смс плюс отпечаток пальца (если есть возможность).
 
lviv1313Дата: Суббота, 24.12.2011, 16:34 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Basalay)
Например, выбрать сложный пароль на Кипер, сохранить ключи (без которых управлять счетом так же нельзя), смс плюс отпечаток пальца (если есть возможность).


Использование СМС-подтверждений - это, наверное, самый удобный и надежный способ управления счетом, по крайней мере способ взлома мне неизвестен. Правда, всегда есть опасность, что в самый неподходящий момент разрядится мобильный телефон.
 
BasalayДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:25 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
lviv1313, ну при большом желании, хакеры могут и взломать смс-пароли, но вряд ли они это будут делать ради сумм меньше 10 тысяч долларов. Но все равно, кроме смс необходимо использовать все возможные способы защиты денег.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 26.12.2011, 21:41 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Basalay)
lviv1313, ну при большом желании, хакеры могут и взломать смс-пароли


Не совсем представляю себе механизм взламывания СМС пароля, хотя, неверное, такой способ и существует. А при больших оборотах создатели системы могли бы предложить и какие либо аппаратные ключи зашиты.
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 17.01.2012, 07:58 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lviv1313)
Не совсем представляю себе механизм взламывания СМС пароля, хотя, неверное, такой способ и существует. А при больших оборотах создатели системы могли бы предложить и какие либо аппаратные ключи зашиты.


Если Вы себе не представляете механизм взламывания СМС пароля, то это еще не значит, что такого не существует. Хакеры такие умные попадаются. А это же все машины, значит и взломать возможно. А защита все время совершенствуется.
 
ДмитрийДДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:03 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я канечно не сильный знаток в этих делах ,но пользуюсь вебмани трансфер,но есле что конкретней то тогда вам сюда http://beprime.ru/platyozhnye-sistemy-interneta/
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Платёжные системы.Какая круче? (Кто какой платёжно системой пользуется,может лучше cash...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: