[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Служба поддержки системы Webmoney (Оценка работы)
Служба поддержки системы Webmoney
GermanistДата: Пятница, 02.07.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне пока только один раз довелось столкнуться со службой поддержки. На сайте производились какие-то работы, в результате чего начались проблемы со вводом и выводом денег. Трудно было пополнить и счета мобильных телефонов. В один день мне надо было пополнить сразу два счёта, но я так и не смогла этого сделать. Система писала, что надо попробовать позже, и так весь день. Тогда я обратилась в службу поддержки. Ответ пришёл через пару часов. Сразу же не понравился явный намёк на то, что проблемы связаны с моим компьютером. Просили сделать скриншот страниц и написать, каким браузером и какой версией Windows я пользуюсь. Тогда я попросила брата выполнить пополнение с его нового компьютера. Результат был такой же, хотя у него другой браузер и другая версия Windows. Ничего в этот день в службу поддержки не отправляла, а на следующий всё уже нормально работало. Т.е. проблема была всё же на сайте. Осталось лёгкое чувство недовольства...
А как Вы оцениваете работу этой службы? Приходилось сталкиваться?
 
bardist2Дата: Понедельник, 12.07.2010, 16:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю какие люди работают в Службе Поддержки Webmoney и какими мотивациями они пользуются, но к своим клиентам они относятся по хамски, и постоянно пытаются свалить вину за неполадку, которая у Вас возникла - на Вас же. Однажды я к ним обращался с вопросом, а в ответ получил ответ не по теме - мол, получайте персональный аттестат, а потом уже пишите. Мракобесие...
 
ИванескоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ничего, говорят с нового года будет принят закон об усилении ответственности платёжных систем за всякие сбои в работе и взломы аккаунтов и кошельков. Сейчас они практически ни за что не отвечают-взломали Вас и хрен с ним, значит Вы бестолочь и просто потеряли Ваши деньги. А вот когда закон выйдет-их начнут деньгами наказывать за всякие косяки, молчанки и хамство сразу закончатся.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Служба поддержки системы Webmoney (Оценка работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: