[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Не могу обналичить деньги
Не могу обналичить деньги
selugДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я 8 раз пытался вывести деньги из Z-кошелька на свою банковскую карту (Приватбанк, Украина), но перевод так и не состоялся, на мои Вэбмани приходит одно и то же сообщение: ВАША ЗАЯВКА НЕ БЫЛА ОПУБЛИКОВАНА. Скажите, пожалуйста, в чем заключается проблема? Почему не осуществляется перевод на мою карту?
 
bija089Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Причин может быть много, не правильно выполняете операции по переводу денег. Могут быть проблемы у самой Web Money в этот момент. Лучше всего обратитесь в службу в поддержки, вам ответят в течение несколько часов.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
GemmaДата: Вторник, 29.06.2010, 17:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А разве эта Приватбанковская карточка у вас долларовая? Если вы хотите вывести доллары, то нужно сделать перевод Svift, так мне писали из Приватбанка. Я не знаю как это сделать и как открыть карточку Приватбанка в долларах, поэтому доллары продаю на бирже Вебмани, а уже потом без проблем выводу на карточку Приватбанка в гривнах. С Z-кошелька на обычную карточку конечно у вас ничего не вывелось.
 
LubovSДата: Среда, 30.06.2010, 16:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще может быть одна причина: карточка не прикреплена к вашему WMID. В этом случае перевод тоже не будет сделан. Вообще, конечно, лучше обратиться в службу поддержки вебмани. Кстати, о карточках. До того, как вебмани стали требовать прикрепления карточки, я спокойно выводила wmz на приватовскую карточку через обменный сайт. Хотя в принципе, это наверное одно и то же.
 
dokДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:31 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Была похожая проблема, карточка не была привязана к WMID, они недавно ввели новые положения, выслал сканы паспорта, на следующий день их одобрили, теперь спокойно вывожу деньги на карту без всяких проблем.

Мой блог
 
poletДата: Среда, 14.07.2010, 17:49 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В том-то и вопрос, что выводятся без проблем только гривны, и то нужно приложить усилия, чтобы правильно прикрепить карточку к Вебмани. В долларах же, хоть Приватбанк и говорит, что проблем с выводом не будет, но на самом деле все обстоит совсем иначе.

www.ratingruneta.ru
 
LubovSДата: Четверг, 15.07.2010, 16:47 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что сделала пробный вывод на карточку через обменный пункт. И в системе Приват 24 проследила: деньги практически моментально появились на карточке. Ничего специально не переводила, обмен вмз происходит автоматически на сайте-обменнике. Выводила через http://webmoney.com.ua/ Там слева в меню нажимаете "вывод на банковские карточки" ну и дальше по инструкции.
 
GemmaДата: Четверг, 15.07.2010, 21:54 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А по какому курсу вы выdодили, LubovS? Не запомнили? Я меняю на бирже, курс выбираю сама. А вообще я видела в обменниках очень низкие курсы доллара.
 
LubovSДата: Пятница, 16.07.2010, 16:51 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Gemma, действительно, сейчас посмотрела, курс очень низкий. За 1 вмз они сегодня дают 5,90 грн. А дайте ссылку на биржу пожалуйста. И там можно обменять совершенно любую сумму или есть минимум какой-то?

Добавлено (16.07.2010, 16:51)
---------------------------------------------
И еще вопрос: вы меняете, гривна начисляется вам в ваш гривневый кошелек, а потом вы выводите или как это происходит?

Сообщение отредактировал LubovS - Пятница, 16.07.2010, 16:51
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:36 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Причина может быть в том, что Вы не правильно заполнили форму для прикрепления банковской карточки. Попробуйте заполнить ее повторно предварительно проконсультировавшись с банком, что писать в полях карточки.
 
GemmaДата: Вторник, 20.07.2010, 17:40 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LubovS,
Это ссылка на обменную биржу http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp или просто http://wm.exchanger.ru. На нее нужно выходить прямо из Кипера: на закладке Мои Webmoney ищите слово синего цвета обменять, нажимайте и выйдете на биржу и там продавайте доллары. Можно самой курс придумать, а можно выбрать подходящий уже готовый вариант по вашей сумме.
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:42 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще я сейчас вспоминаю свой личный опыт общения с приватбанком и ничего хорошего о нем сказать не могу мне через него делали перевод. Так для того чтобы получить я ходил туда три дня, меня там фоткали, короче морочили мне голову. Пришлось звонить в центр поддержки. Так что попробуйте обналичить через другой банк — приват это очень мутная контора.
 
poletДата: Среда, 04.08.2010, 16:49 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нельзя сказать, что Приват - очень мутная контора, это самый солидный банк на Украине. Но вот вывод средств в долларах, по непонятным причинам, невозможен. Приватбанк переводит стрелки на Вебмани, а те, в свою очередь, не закрепляют долларовую карточку, ссылаясь на различные перепоны со стороны Приват.

www.ratingruneta.ru
 
АнатоллеДата: Четверг, 05.08.2010, 17:43 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (polet)
Нельзя сказать, что Приват - очень мутная контора, это самый солидный банк на Украине. Но вот вывод средств в долларах, по непонятным причинам, невозможен. Приватбанк переводит стрелки на Вебмани, а те, в свою очередь, не закрепляют долларовую карточку, ссылаясь на различные перепоны со стороны Приват.

Да по большому счету и Вы правы, так как очень много людей осуществляют через него свои платежи, такие как: плата за коммунальные услуги, получение зарплат и пенсий, получение потребительских кредитов. Сама система банка может и хорошая, но вот люди, которых туда принимают на работу, встречаются и такие как-будто вчера семечками торговали — очень наглые. Это мое личное мнение.
 
selugДата: Четверг, 12.08.2010, 04:54 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gemma)
А разве эта Приватбанковская карточка у вас долларовая? Если вы хотите вывести доллары, то нужно сделать перевод Svift, так мне писали из Приватбанка. Я не знаю как это сделать и как открыть карточку Приватбанка в долларах, поэтому доллары продаю на бирже Вебмани, а уже потом без проблем выводу на карточку Приватбанка в гривнах. С Z-кошелька на обычную карточку конечно у вас ничего не вывелось.

Карточка на все 100% долларовая и называется "Мыттева", за открытие этой карточки я заплатил 20$ в Приватбанке. Имеется даже SWIFT CODE. Я думаю, что я не могу вывести деньги из-за самой системы, так как недавно обнаружил в своем кошельке замечания о некоторых некритических проблемах безопасности. Поэтому буду дальше разбираться.

 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Не могу обналичить деньги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: