[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Web Money кошмар! У кого-нибудь такое бывало? HELP !!! (Web Money кошмар! У кого-нибудь такое бывало? HELP !!!)
Web Money кошмар! У кого-нибудь такое бывало? HELP !!!
tatleenДата: Среда, 09.06.2010, 19:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, нужна ваша помощь. WM для меня совершенно новая тема. Я попал в такую ситуацию, которая как я понамаю нигде не описиваеться ни в форуме, не на их сайте.

Я сделал трансфер через лицензированного WB брокера (www.wmbroker.co.uk) Они якобы перевели деньги на мой *WMZ Purse* и прислали мне Protection Code, но реально денег на мой счёт не поступило.

Иконка на моём Taskbar показывает крутящуюся монетку, когда я навожу на неё мышкой выскакивет надпись - *New Transfer Received*, теперь самое интересное - если монетка крутится значит трансфер должен быть у меня во входящих. Когда я захожу в свои входящие - там пусто.

Одним словом монетка на таскбаре показывает *New Transfer received*, a во входящих ничего нет.

Я исползал весь их сайт, но там ничего не упоминаеться о такой ситуации, проверил всю Историю транзакций - там пусто. Должен заметить WM Customer Support - совершенно ничем не может помочь, они задают глупые вопросы и и не предлагают никаких решений. Отвечают они лишь раз в день и только по рабочим дням.

Теперь, если сделанны перевод небыл подтверждён заказчиком защитным кодом в течении 5 дней со дня перевода, тo деньги уходят назад отправителю. Затем отправитель посылает их назад заказчику. Это может продолжаться годами, т.к. WM поддержка не может найти правильного решения как исправить ошибку.

Вот уже больше недели я пытаюсь найти решение этой проблемы и выходит что бъюсь головой об стену.
У меня Windows Vista Home Premium и на этот компьютер установлен WM Keeper Classic 3.9.2.0.

Пожалуйста, помогите разобраться если кто-нибудь встречался с такой ситуацией.

Заранее благодарен,
Валерий

Прикрепления: 3918173.jpg (185.6 Kb)
 
bija089Дата: Понедельник, 14.06.2010, 17:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу точно вам сказать деньги вам вернут назад, если деньги не нашли указанного адресата, только придется ждать от двух недель до месяца. Меня на подобие была проблема с переводом. Также могу посоветовать, обратиться в службу поддержки вам там помогут.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
Gavr91Дата: Понедельник, 19.07.2010, 17:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С таким разводом я тоже встречался. Это своеобразная замануха. Иными словами лохотрон. Рекламируют свои кошельки, приглашают пользователей, а потом у них якобы происходит какая-то ошибка при переводе денег.
В итоге ты остаешься без гроша. Но к счастью такого рода ошибки происходят не часто но систематически.моему лучше пользоваться проверенными интернет кошельками такими как WebMoney.
 
GemmaДата: Вторник, 20.07.2010, 17:06 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подождите, я не поняла вы вводили код протекции, который вам выслали? На электронный адрес должен был прийти этот код протекции. Его нужно было ввести в кипере во входящем документе и только тогда деньги поступают. Почему вы говорите, что это развод, может он что-то неправильно сделал?
 
dokДата: Пятница, 23.07.2010, 16:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дык, введите код протекции и все дела, если все же проблема в другом, то стоит обратиться в техническую поддержку. Проблем такого плана никогда не было, даже если перевод был с кодом протекции, просто вводил его и получал свои деньги.

Мой блог
 
bija089Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:41 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно просто делают перевод денег, деньги сразу поступают к вам на счет или через код активации. Код активации вам должен дать, тот человек, который переводил деньги, только тогда вы получите свои деньги. Мне лично так переводят деньги.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Web Money кошмар! У кого-нибудь такое бывало? HELP !!! (Web Money кошмар! У кого-нибудь такое бывало? HELP !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: