[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Webmoney и возможности (Вопросы по Webmoney)
Webmoney и возможности
Dmitriy_AlexeiДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Webmoney - система электронных платежей.
Я не так давно столкнулся с этой денежной системой и имею ряд вопросов.
1. Можно ли перевести электронные деньги в реальные?
2. Какие возможности оплаты у Webmoney и что нужно, например, для оплаты коммунальных счетов?
3. Можно ли зарабатывать на таких платежных системах? Дополнительный заработок, вроде депозита, возможен?
 
serega_732Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не так давно столкнулся с этой системой.Могу сказать только что, электронные деньги перевести в реальные можно, они работают с несколькими банками и имеется возможность вывести деньги на счёт или банковскую карту.Заработать тоже можно, но смотря где) Если Вы будете собирать бонусы по сайтам либо смотреть рекламу за 0.0002 цента, то вряд ли что-то заработаете.
 
TaserДата: Четверг, 20.05.2010, 16:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно заработать на копирайте. Сам иногда подрабатываю ради удовольствия, ну еще и плюс карманные деньги имею. А на остальном вряд ли. Сколько не пытался, ничего не заработал. Везде просто обманывают. А время и здоровье уходят.
 
MidoriДата: Четверг, 27.05.2010, 20:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
можете заработать через банк электронных валют. В различных банках свои условия начиная от депозита на 1 день. Самое оптимальное на мой взгляд вкладывать на 30-дневный депозит у них ставка примерно 0.07% от номинала, что составляет 25.5% годовых. Считайте сами. В добавок почти во всех электронных банках есть возможность забрать деньги в любой момент времени
 
GemmaДата: Пятница, 28.05.2010, 17:04 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dmitriy_Alexei,
1. Можно. Я агент Приватбанка, если оформите через меня карточку или тоже захотите стать агентом, научу.
2. В вебмани я оплачиваю только интернет и еще можно без проблем пополнять мобильный. Комиссия 0,8%. С коммунальными счетами или нельзя вообще, не принимают они электронные деньги, или можно но комиссия 1,5%, но не менее 2 грн.
3. Не знаю, сейчас буду спрашивать подробности у Midori,

Добавлено (28.05.2010, 17:04)
---------------------------------------------
Midori,
Дайте, плиз, ссылку хотя бы на один из электронных банков. Этот метод заработка я еще не пробовала. Возможно, надо попробовать.

 
LubovSДата: Пятница, 11.06.2010, 17:00 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Midori, меня тоже заинтересовал этот банк. Gemma, как вы считаете, какая карточка Приватбанка оптимальна для работы с вебмани? О возможностях вебмани. Деньги превращаются в реальные довольно просто. есть несколько официальных сайтов - обменников, через которые можно вывести вебмани на карточки нескольких банков. А вот коммунальные платежи, насколько мне известно, вебманями можно оплатить пока только в Киеве.
 
bija089Дата: Пятница, 11.06.2010, 18:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Реальные деньги выводить можно, все зависит, каким путем хотите выводить. Если на вклад валюту, тогда надо на счету иметь 500 долларов, комиссия сожрут у вас почти 100 долларов. Надо иметь валютный счет в банке и реквизиты валютные банка.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
Olga1988-05-08Дата: Четверг, 14.02.2013, 19:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же, получить реальные живые деньги можно. Для этого необходимо завести WebMoneyCard или привязать ваш электронный кошелек к уже существующей карте Visa или MasterCard. Как это сделать? Подробнее, чем сам сайт WebMoney вам едва ли это кто-то объяснит. Но ход такой: входите в свой кошелек, и в основном меню будет написано "карты" нет, но можно получить. Нажимаете, а дальше действуете исходя из вашей конкретной ситуации.
 
ПрикаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:46 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати на Украине количество пользователь Вебмани заметно возросло по сравнению с предыдущим годом на 50-60%! Почти все покупки предпочитают оплачивать из Вебмани и переводить "живые" деньги тоже через этот сервис. Интернет набирает обороты!
 
Аня1Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:03 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прика, а электронная торговля вообще развивается невероятно быстро. Лично я впервые сделала покупку в интернет-магазине и оплатила ее с помощью WebMoney примерно 5 лет назад. А до этого боялась и думала, что меня обманут. Оказалось, что ничего страшного тут нет!
 
dokДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:50 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Dmitriy_Alexei)
Webmoney - система электронных платежей.Я не так давно столкнулся с этой денежной системой и имею ряд вопросов.
1. Можно ли перевести электронные деньги в реальные?
2. Какие возможности оплаты у Webmoney и что нужно, например, для оплаты коммунальных счетов?
3. Можно ли зарабатывать на таких платежных системах? Дополнительный заработок, вроде депозита, возможен?

1.конечно можно, как ввести так и вывести наличные, для этого существует ряд различных вариантов.
2.коммунальные платежи, оплата мобильного, покупки и много другое
3.возможен, но не в самой системе.


Мой блог
 
lviv1313Дата: Четверг, 14.03.2013, 19:10 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Прика)
Кстати на Украине количество пользователь Вебмани заметно возросло по сравнению с предыдущим годом на 50-60%! Почти все покупки предпочитают оплачивать из Вебмани и переводить "живые" деньги тоже через этот сервис. Интернет набирает обороты!

Вы слишком оптимистично оцениваете ситуацию. Подавляющее большинство клиентов интернет магазинов предпочитает оплачивать товар при его получении. Предоплата крайне непопулярна, что, в принципе, и не удивительно.
 
ОльгаДата: Пятница, 22.03.2013, 20:20 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
lviv1313, тут всё зависит от уровня авторитетности интернет-магазина. Проверенным и надежным магазинам можно и предоплату перевести. А вот если заказать что-то в совершенно новой или малоизвестной конторе, то лучше платить по факту получения товара.
 
lviv1313Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:01 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
lviv1313, тут всё зависит от уровня авторитетности интернет-магазина. Проверенным и надежным магазинам можно и предоплату перевести. А вот если заказать что-то в совершенно новой или малоизвестной конторе, то лучше платить по факту получения товара.

Вы, конечно, правы, но дело в том, что практически все "проверенные и надежные" интерне-магазины на Украине без проблем работают с оплатой наложенным платежом. А предоплату как-раз требуют малоизвестные "канторы". :-)
 
dokДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:09 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
lviv1313, тут всё зависит от уровня авторитетности интернет-магазина. Проверенным и надежным магазинам можно и предоплату перевести. А вот если заказать что-то в совершенно новой или малоизвестной конторе, то лучше платить по факту получения товара.
Согласен. Почти всегда заказываю по предоплате, проблем не возникало. Магазины конечно только проверенные, в новых и сомнительных магазинах не заказываю попросту. Да и по предоплате удобней, по крайней мере для меня.


Мой блог
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Webmoney и возможности (Вопросы по Webmoney)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: