[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Я новичок в системе Webmoney...
Я новичок в системе Webmoney...
pirlinaДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю с Webmoney меньше месяца. Но никак не могу набрать нужную сумму для вывода.Живу в маленьком провинциальном городке Украины. Боюсь. что у меня не получится вывести деньги в своем городе.Что нужно для того, чтобы вывести деньги из Webmoney?
 
SachaДата: Суббота, 15.05.2010, 15:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С WM вывести деньги не проблема. Эта платежная система работает с несколькими банками, и причем они увеличиваются. В самой системе подробно описано как вывести деньги на банковский счет или карту. Ознакомьтесь внимательно. Удачи!
 
AlexQQДата: Вторник, 18.05.2010, 17:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вывод средств не представляет никаких сложностей, поверьте мне - я тоже живу в маленьком городке на Украине. Есть множество интернет-обменников, которые за определенную комиссию обналичат Ваши деньги даже на почтовый перевод. От Вас лишь требуется выбор такого обменника (потому как процент комиссии и курс валют у них, в большинстве случаев разный), и внимание(дабы не попасться "на удочку" мошенникам). Лично, я пользуюсь официальными сайтами(не хочу располагать их ссылки в качестве рекламы - они и так известны). Удачи!
 
TaserДата: Четверг, 20.05.2010, 16:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам в первую очередь нужно открыть счет в банки чтоб вывести счет. Не переживайте. У вас получится. Ведь банки есть в каждом даже маленьком городе. И для этого есть специальные люди, которые объяснят как и с какими документами вам можно выводить средства.

Сообщение отредактировал Taser - Четверг, 20.05.2010, 16:34
 
ValeraPДата: Пятница, 04.06.2010, 18:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще, перед тем как выводить деньги желательно подумать нужны-ли они Вам наличными. В большинстве случаев лучше в интернете их и потратить (пополнение счета на мобильный или другие товары), что позволит избежать лишней (довольно не малой) комиссии на вывод средств.
 
bija089Дата: Среда, 09.06.2010, 18:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вывести деньги сможете, только надо набрать, хотя бы 100 долларов. После по системе «контакт» можете выводить деньги, только комиссия в каждом банке своя. Может составлять 2,0-3,0% от суммы, которую будете выводить.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
LubovSДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:36 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не согласна с предыдущим оратором! Почему для вывода обязательно надо набрать 100 долларов? Можно выводить хоть 20 грн. Для меня, например, перед зарплатой даже небольшая сумма, выведенная с вебмани, хорошее подспорье. Конечно, если у вас маленькие суммы, то лучше всего пополнять телефон себе и близким. Так вы не будете платить проценты банку.
 
SeryiДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вот. Я соглашусь. Лучше объявить друзьям и близким что вы можете пополнять счета на мобильные телефоны. И чтобы они обращались к вам. Так вы можете им оплачивать без никаких процентов, да еще и с большой выгодой. Я именно так и поступаю.
 
LubovSДата: Четверг, 01.07.2010, 17:00 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять же все зависит от суммы. В начале своей работы в Интернете я так и делала, пополняла мобильные. А вот сейчас не хочется тратить денежки, хочется их обналичить. Вообще, думаю, что идеально сочетание: банковская карточка должна быть. Маленькая сумма - пополните мобилки. Ну а если повезет, заработаете побольше - выведете на карточку.
 
ДжеммаДата: Четверг, 01.07.2010, 17:25 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Также подтверждаю своим личным опытом в течение двух месяцев использования вебмани: если сумма денег небольшая, то выгоднее пополнять мобильный и оплачивать интернет (мой провайдер, к счастью, принимает вебмани). Если суммы больше, то спокойно и легко можно выводить на карточку. Я, например, вывожу на карточку Приватбанка (комиссия вебмани 0,8%). Если оплачиваю товар с карточки - комиссии нет, если снимаю наличными - комиссия 1%.
 
yu8l8yaДата: Четверг, 22.07.2010, 17:08 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в своё время долго не могла понять, как же выводятся деньги с Веб Мани. Прочитала кучу советов на форумах. Не доходило. А потом на самом сайте Веб Мани нашла презентацию, где подробнейшим образом по шагам было показано, куда и как нажать, для того, чтобы денежки обналичить.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Я новичок в системе Webmoney...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: