[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Намучился я с Webmoney! (Проблема со входом в WMID.)
Намучился я с Webmoney!
IgorДата: Пятница, 30.04.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно пытаюсь зайти в свой WMID через кипер классик, ввожу годами заученный пароль. Кипер начинает входить в систему. Жду минуту, час, 3 часа! А он всё не может войти!
В переписке с техподдержкой объяснялся, и скрины присылал, всё без толку, со мной даже разговаривать перестали. Потом я завёл новую тему с техподдержкой, прислал им файл кошельков и ключей, по их просьбе. Они предложили попробовать ещё. Попробовал - всё сразу получилось!
В чём была проблема? Это могла быть вина Webmoney?
 
saborionДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно верно. А вообще, лучше не присылать никому , ничего. Просто подождите и войдите еще раз. Такие зависания случаются. Бывает с Вебмани трансфер такая же ерунда. Например платишь, а вам вдруг выдает ошибку с просьбой повторить действия. Будьте осторожны. Просто проверьте свой кошелек. Если там деньги списаны, то значит платеж прошел. Я так раз попался. Но магазин был честен и вернул двойную оплату. Была ошибка. Я повторил. Все нормально. Смотрю кошелек, а там денег нет. Но магазин сообщил, что прошла двойная проплата и деньги вернул.
 
NattaliДата: Вторник, 04.05.2010, 17:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (saborion)
Абсолютно верно. А вообще, лучше не присылать никому , ничего. Просто подождите и войдите еще раз. Такие зависания случаются.

Я поддерживаю saborion - это "заскок", не иначе в программе. У меня таких проблем, тьфу-тьфу не было - я всего лишь месяц как завела себе классик (кошелек). Пока сделала пять денежных переводов (без проблем), заходила - выходила в программу тоже без проблем, но знаю, что от таких неприятностей, как у автора, никто не застрахован. И свои данные высылать все - таки не нужно никому...
 
IgorДата: Вторник, 22.06.2010, 17:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего, "заскок" не в программе был, а в самом пользователе, то есть во мне! Я тогда только-только завёл себе кошелёк на Вебмани, неопытен был. Сейчас, когда узнал многие нюансы этой платёжной системы, всё без проблем проходит.
 
MarkovkaДата: Среда, 23.06.2010, 05:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Igor)
Сейчас, когда узнал многие нюансы этой платёжной системы, всё без проблем проходит.

Игорь, а Вы не могли бы поделиться, что это за нюансы такие, из-за которых вход затрудняется?
Потому что, честно говоря, я бы не смогла отправить кому-то файлы своих ключей - слишком в интернете всё обезличенно и подвержено разнообразным мошенничествам.
 
bija089Дата: Пятница, 25.06.2010, 17:04 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня частенько бывает за скок, когда заходишь в кошелек, высвечивает: « зайти не можете, введите код активации, который вам выслан на почтовый ящик, на телефон». Хотя ко мне новый код активации не приходит. Всегда обращаюсь в службу техподдержки. Ошибку быстро исправляют, кошелек работает исправно.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
bardist2Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь кипер классик, и у меня тоже иногда бывают проблемы со входом в WMID - заходишь, вводишь пароль, а оно так и не заходит. Порою приходится делать обновление соединение до пяти раз, пока удастся нормально зайти в кипер.
 
SeryiДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда просто бывает что webmoney устарел и нужно обновить новую версию. По данным причинам он может просто не входить в кошелек. Так же существует вариант с файлами данного кипера. Оказывается хакеры и до него добрались. Так что эту систему надо делать более безопасней.
 
poletДата: Среда, 04.08.2010, 16:55 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если версия устарела, то об этом поступает уведомление, в котором сообщается о необходимости установки новой версии кипера. А так получается, что проблемы возгникают со стороны Вебмани. Я тоже с такой сталкивался, но все обходилось проще - со второй, реже с третьей попытки я мог войти в свой WMID.

www.ratingruneta.ru
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Намучился я с Webmoney! (Проблема со входом в WMID.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: