[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как выгоднее обменять?
Как выгоднее обменять?
ПирамидкаДата: Пятница, 18.09.2009, 05:16 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с некоторыми форумчанами выше, я тоже меняю только внутри самого кошелька, так как курс все-таки ненамного меньше, чем на сайтах, да плюс комиссия меньше - то есть почти то на то и выходит, но зато при этом нет риска оказаться жертвой мошенников. Не хочется рисковать и в погоне за выгодой потерять все, единственное - могла бы сделать исключение, если бы сайт мне посоветовал человек которому я действительно могу доверять, и который сам им пользовался. Но все же лучше без исключений менять в кошельке, мое мнение такое.
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:09 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пирамидка)
Согласна с некоторыми форумчанами выше, я тоже меняю только внутри самого кошелька, так как курс все-таки ненамного меньше, чем на сайтах, да плюс комиссия меньше - то есть почти то на то и выходит, но зато при этом нет риска оказаться жертвой мошенников. Не хочется рисковать и в погоне за выгодой потерять все, единственное - могла бы сделать исключение, если бы сайт мне посоветовал человек которому я действительно могу доверять, и который сам им пользовался. Но все же лучше без исключений менять в кошельке, мое мнение такое.

Комиссия, на сколько я знаю одинаковая, что внутри Webmoney, что в обменнике, а вот курс отличается порядка трех-пяти процентов. Может для кого-то это мелочи, но я не привык терять деньги на пустом месте. А на счет недоверию я с таким не сталкивался, и обмен происходит мгновенно, я так понимаю мошенничество там исключено.
 
LubovSДата: Четверг, 26.08.2010, 15:32 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я меняю вмз на вму здесь http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp если сумма более-менее значительная. А мелочь, как правило на самом сайте вебмани - меньше мороки. А с обменниками пыталась работать. Но, почитав разные мнения, решила не рисковать.
 
АнатоллеДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:03 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LubovS)
Я меняю вмз на вму здесь http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp если сумма более-менее значительная. А мелочь, как правило на самом сайте вебмани - меньше мороки. А с обменниками пыталась работать. Но, почитав разные мнения, решила не рисковать.

И к тому же теперь не просто меняю там, в существующих курсах валют, а создаю свой курс, который чуть ниже, чем сейчас есть в предложениях. Попробовал, недавно, все это делается легко и просто и не надо бояться, там тоже все честно.
 
LiliyaДата: Вторник, 22.03.2011, 13:01 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я меняю деньги после того, как узнаю лучший курс на http://www.best-course.ru/ . Это удобно и быстро, выбираешь сайт с самым лучшим курсом на текущий день и меняешь денежки.
 
ДжеммаДата: Вторник, 22.03.2011, 18:10 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я с самого начала пару раз поменяла внутри кошелька, но там очень низкий курс, жалко, хоть и суммы не большие были, а потом сразу стала на http://wm.exchanger.ru и все хорошо было, даже можно было поменять по курсу выше, чем в городе. Но вот именно с начала марта этого года упал курс доллара сильно на этом обменнике, намного ниже, чем в городе, вот и жду теперь, когда повысится. Если бы в обычных городских обменках он упал, тогда понятно. А так...
 
ancomtonДата: Вторник, 22.03.2011, 21:01 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обменивать Электронные средства предпочтительнее и выгоднее с использованием Мониторинга обменников, сразу видно где ниже курс, где выше. я пользуюсь www.best-course.ru, экономия налицо.
 
LubovSДата: Четверг, 24.03.2011, 15:29 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Debs, я давно уже пользуюсь вот этим сайтом для обмена на гривны http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp. Надежно, и курс не самый низкий. Например, на сегодня курс - 7,72. Меня устраивает быстрота, безопасность и комфорт, то есть никуда не ездить, не нервничать. Не отходя от любимого монитора, можно обменять любую сумму.
 
yu8l8yaДата: Четверг, 24.03.2011, 15:35 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если меня не устраивает валюта, в которой хранятся деньги у меня на кошельке, произвожу обмен при помощи обменника внутри кошелька Web Money keeper Classic, правда я не всегда понимаю, от чего зависит курс их обмена, он не всегда совпадает с официальным.
 
TatyljaДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:20 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищете выгодный обменник, который будет предлагать курс, и выводите на карточку банковским переводом. Или найдите интернет магазин и сделайте покупки. Многие серверы работают с вебмани и при этом, курс может быть приличный.
 
Igor_UAДата: Четверг, 09.10.2014, 19:08 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично у меня потребность менять титульные знаки Webmoney в последнее время резко уменьшилась - народ старается использовать, в основном, WMZ. В свете "курсовых ужасов" это вполне естественно...
 
МэринДата: Четверг, 09.10.2014, 20:28 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анатолле ()
Комиссия, на сколько я знаю одинаковая, что внутри Webmoney, что в обменнике, а вот курс отличается порядка трех-пяти процентов. Может для кого-то это мелочи, но я не привык терять деньги на пустом месте. А на счет недоверию я с таким не сталкивался, и обмен происходит мгновенно, я так понимаю мошенничество там исключено.

С обменниками бывают проблемы или сбои, не всегда мгновенный вывод. Иногда нужно подождать, а может, с поддержкой придется связываться. Мне как-то деньги вернули назад в кошелек, не смогли вывести.
 
PortoPortoPДата: Пятница, 23.10.2015, 11:07 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alenushka777 ()
Мне заплатили некоторую сумму на долларовый кошелек. Хотела обменять внутри системы, с кошелька на кошелек, но оказалось, что курс просто смешной. Существует ли более выгодный вариант обмена (с учетом комиссии за вывод)?
Да ну сейчас всяких обменников в сети "тьма". Вот только искать их головная боль. Кто пробовал тот знает. Я например для всех операции по обмену, вводу выводу заработанных денежек, пользуюсь вот этим сайтом: обменники
 
destroyДата: Среда, 04.11.2015, 10:44 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PortoPortoP ()
Да ну сейчас всяких обменников в сети "тьма". Вот только искать их головная боль.
Вы правы, обменников сейчас очень много, но хороших действительно единицы. Поэтому рекомендовал бы не гнаться за мегавыгодными курсами с риском нарваться на мошенников. Лично я уже много лет пользуюсь https://onlinechange.com обменник с хорошей репутацией  и выгодными тарифами, плюс бонусная система зависящая от личного оборота на  обменнике.
 
saibat12345Дата: Среда, 06.04.2016, 17:06 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот хороший обменник https://ww-pay.com/ Рекомендую очень его попробовать, вряд ли пожалеете)
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как выгоднее обменять?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: