[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как выгоднее обменять?
Как выгоднее обменять?
Alenushka777Дата: Среда, 13.05.2009, 17:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне заплатили некоторую сумму на долларовый кошелек. Хотела обменять внутри системы, с кошелька на кошелек, но оказалось, что курс просто смешной. Существует ли более выгодный вариант обмена (с учетом комиссии за вывод)?
 
AndreiДата: Четверг, 14.05.2009, 18:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично меня тут - http://www.exchanger.ru/asp/about.asp Если мне не нравится курс, я предлагаю свою заявку, и если соглашается кто-нибудь со мной меняться, то я меняю по выгодному для себя курсу. Советую.

Сообщение отредактировал Andrei - Четверг, 14.05.2009, 18:27
 
helendovДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыт подсказывает, что выгоднее всего на мобилку переводить деньги, я так и делала, пока доход был до 100 долларов, благо, друзей много, соглашались помочь)) Но сейчас занимаюсь поиском выгодного курса обменников, чтоб на карточку банковскую можно было вывести.
 
mary_lyДата: Среда, 20.05.2009, 15:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно в своем городе (на форумах, досках объявлений) найти людей, которым нужны ВМ. Встретится с ними, обменять на наличку. Самый удобный вариант, без комиссии. Только вот не законный.

В стиле Orange Label
 
SvetuliaДата: Четверг, 21.05.2009, 11:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет есть много сайтов которые предлагают даже заработать на переводах с одной платежной системы на другую, у меня сейчас нет ссылки, но помню что там нужно было иметь несколько видов кошельков в разных платежных системах (например Web Money, Liberti...) можете так попробовать у них разные курсы перевода с кошелька на кошелек, т.е. допустим с одного кошелька Вебмани на другой тип кошелька в других платежных системах. Может вам и курс там подойдет, а потом уже снимать деньги с другой платежной системы. Может вы даже останетесь в наваре.
 
helendovДата: Четверг, 21.05.2009, 11:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При снятии денег в обменниках кроме 0,8% в каждом обменнике свой процент при совершении транзакции и свой курс обмена, как я понимаю. В городе у нас около 20 обменников, как разобраться в этом многообразии, ума не приложу.
 
DebsДата: Вторник, 26.05.2009, 15:26 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете подсказать, как поменять Z-валюту на U-валюту без особо крупных потерь? И так чтоб это был проверенный способ, а то советуют много чего, а на собственном опыте качество никто подтвердить не может. Сами понимаете, боязно.
 
ALONCOДата: Среда, 27.05.2009, 08:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасти какое количество необходимо для обмена. Варианты обмена WMZ-WMR, WMR-WMZ, WMZ-WME,WME-WMZ,WME-WMR, WMR-WME, WMZ-WMU, WMU-WMZ, WMR-WMU, WMU-WMR, WMU-WME, WME-WMU, WMY-WMZ, WMZ-WMY, WMY-WME, WME-WMY, WMB-WMZ, WMZ-WMB, WMB-WME, WME-WMB, WMR-WMY, WMR-WMB, WMB-WMR. Все подробности при переписке, курс оговариваеться заранее

ALONCO
 
valenciaДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:39 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обменников сейчас действительно много. Но я бы посоветовала пользоваться теми, что есть на сайте самих платежных систем. Я лично перевожу Вэбмани доллары на Яндекс рубли через Робокс. Правда, теряю, но ведь везде так.
 
LaduschkaДата: Четверг, 04.06.2009, 07:48 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обмениваю деньги непосредственно в вебмани, хоть и курс не очень выгодный за то надёжнее. Тем более что на сторонних сайтах всё равно берут комиссию, которая выше чем в вебмани. Если выгода и получается то очень не значительная.
 
rinker7324Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не скажите, вебмани берет очень большие комисионные за обмен. И если вы меняете значительные суммы, то это немного ударит по карману. Я лично меняю на menyayu.com, ни разу еще не было проблем, есть также система скидок.
 
BourneДата: Суббота, 13.06.2009, 16:24 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно меняю деньги через Roboxchange, ни разу проблем с переводом не возникало, деньги приходят очень быстро, но думаю, курс по которому они меняют не самый лучший sad лучше воспользоваться специальными мониторингами обменников happy
 
AlfeyДата: Понедельник, 15.06.2009, 03:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я принципиально обмен произвожу только через то, что рекомендует Вебмани. Научен горьким опытом), как 5 раз нормально через левый обменник выводишь, а на 6 деньги улетают в неизвестном направлении. Я меняю в основном доллары на гривны, и в, принципе, особого различия в курсах на Вебмани и в других "супервыгодных" обменниках не вижу - так, копейки разницы.
 
simaДата: Вторник, 08.09.2009, 04:54 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Я меняю деньги только в самой системе WebMoney. Года два назад я хотела поменять доллары по выгодному курсу, прочитала на каком-то сайте информацию о "надежном" обменнике и решила для начала обменять 10$ - денег жду до сих пор, поэтому очень советую менять деньги в самой системе.
 
InterestingДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:07 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю, что есть сайты мониторинга обменных пунктов. По ним можно найти обменник с наиболее выгодным курсом на данный момент. Только вот мне, например, тоже страшно нарваться на мошенников, поэтому пользуюсь проверенной биржей wm.exchanger.ru. Там, если не устраивает курс обмена, всегда можно добавить новую заявку по выгодному для вас курсу.

Столько люди в тюрьме не сидят, сколько мы в своём Интернете! :)
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как выгоднее обменять?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: