[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Обменные пункты
Обменные пункты
Oksana_t2554Дата: Вторник, 27.04.2010, 09:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь пользуется выводом средств с Webmoney через обменные пункты? Поделитесь, пожалуйста, информацией насколько это удобно и выгодно, и какой аттестат Webmoney нужен для таких операций? Есть ли риск нарваться на мошенников?
 
bija089Дата: Вторник, 27.04.2010, 10:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не советую таким способом пользоваться много проблем и комиссия большая, лучше сразу на карточку выводите или оплачиваете услуги различные. Это дешевле и проще делать и проблем вам меньше. Я лично деньги зарабатываю в интернете и оплачиваю телефон, программы для компьютера покупаю.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
force4639Дата: Среда, 28.04.2010, 15:23 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вывожу только через обменные пункты. К сожалению у нас в городе иных альтернатив нет. А может и есть, но я о них не знаю. Общая комиссия, вне зависимости от суммы выводы составляет 4 процента, а при вводе - 3,5%.
 
dark_barbieДата: Вторник, 04.05.2010, 17:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для вывода средств через обменники вам нужен аттестат не ниже формального. Чтобы заказать вывод, нужно еще и закачать на сайт скан паспорта и ИНН. После этого вы сможете и на карточку выводить, если захотите, и через обменники получать. Комиссия в банке, кстати, тоже не маленькая. Выбирайте тот способ, который вам удобней. Еще все зависит от суммы: большие суммы лучше на карточку переводить, а если денег немного, то можно и через обменники.
 
MjgysikДата: Четверг, 06.05.2010, 17:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вывожу через обменник на зарплатную карточку. Потери при таком переводе приблизительно пять процентов. Деньги на карточку поступают в течении суток. Меня такой вариант полностью устраивает. А чтобы не нарваться на мошенников нужно выводить только через проверенные пункты обмена.
 
JanulkaДата: Пятница, 07.05.2010, 18:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В стране где я живу не везде этим занимаются. Есть офис, в котором обменивают и платят наличными деньги. У меня light webmoney. Конечно можно и на мошенников нарваться, нужно заранее узнать о том давно ли они этим занимаются потом уже доверить им свои деньги. Насчет выгоды, выгодно. Уже проценты не берут на обмен денег и на вывод денег наличными.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Обменные пункты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: