[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Пластиковые карточки Webmoney
Пластиковые карточки Webmoney
LubovSДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С 15 апреля вывести вебмани на пластиковую карточку можно двумя способами: или это карточка вебмани, или другого банка, но нужно пройти процедуру прикрепления. Кто-нибудь этим уже занимался? Поделитесь опытом. И очень интересуют карточки вебмани. Кто заказывал, расскажите, как и что нужно делать.
 
MidoriДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все очень просто. Выбираете любую карточку, на которую будут осуществляться переводы. Это может быть как любая персональная карточка банка, так и заказанная через службу вебмани. Затем зайдите на главную страницу сайта вебмани и нажмите ссылку "Прикрепи карту к WebMoney-кошельку". Перед этим загрузите в центр аттестации ваши паспортные данные
 
LubovSДата: Четверг, 17.06.2010, 15:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это я поняла. Прикрепление происходит, если у вас уже есть карточка другого банка. Меня интересуют пластиковые карточки именно вебмани. Я так поняла, что есть какие-то специальные карточки, которые выдает этот сервис. Вот по ним-то у меня и вопросы: как их получают и где ими можно пользоваться?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Пластиковые карточки Webmoney
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: