[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Защита личных данных
Защита личных данных
LubovSДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас в вебмани опять нововведения. для выведения денег на банковскую карточку, нужно или получить ее или закрепить уже имеющуюся. Для этого переслать отсканированные странички паспорта. Вопрос: насколько защищена персональная информация? Не могут ли мои данные попасть в руки посторонних лиц?
 
HelvinДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы внимательно посмотрите в кабинет, где происходит прикрепление банковской карты и паспортных данных, вы увидите, что передача данных идет по протоколу https - то есть с использованием защищенного шифрованного соединения.
 
bija089Дата: Четверг, 29.04.2010, 18:43 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен полностью по защищенной системе https, Когда восстанавливал свой кошелек. Пересылал ксерокопии паспорта, когда делал начальный аттестат, только там отправлял. Кто оформлял на меня начальный аттестат.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
NattaliДата: Вторник, 04.05.2010, 17:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже боялась отсылать свои данные (только я не сканировала, а делала фото цифровым фотоаппаратом). Но меня убедил один человек, который более компетентен в вопросах информационных технологий и который работает с Webmoney Transfer уже не первый год, что все мои данные надежно защищены, и что боятся мне не чего. Я послушалась, и пока не было повода пожалеть.
 
АнатоллеДата: Среда, 11.08.2010, 16:09 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему от Вас требуют отсканировать странички? По-моему это в каких-то других случаях требуется. Лично я закрепил себе имеющуюся ранее банковскую карточку без всякого рода ксероксов и отсканированных документов, просто ввел, те реквизиты, которые у меня были и этого достаточно.
 
tanushik_uДата: Воскресенье, 29.08.2010, 08:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда привязывала свою Альфа-банковскую карточку к R-кошельку, кажется, никаких сканов не отправляла. Хотя отсканированный паспорт есть в моих документах в личном кабинете ВМИД. Скан обычно требуется для восстановления работоспособности ВМИД, а также при получении аттестатов.
 
АнатоллеДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Может это для Россиян только действует такой порядок, что без скана нельзя чего-то делать. В других странах можно прикреплять карточке без ничего. И аттестат должен быть только первичный, который выдается всем при регистрации.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Защита личных данных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: