[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Перевод с кошелька на кошелек
Перевод с кошелька на кошелек
LubovSДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно перевести веб-мани со своего кошелька на другой кошелек. Скажите, кто знает, берутся ли проценты за перевод, если переводишь веб-мани с одного кошелька на другой? И если берется процент, то какой?
 
ДинанаДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При переводе денег с одного кошелька на другой, если я не ошибаюсь, берется 0,8% от переводимой суммы, как и при любой другой операции в Вебмани. Им же тоже надо зарабатывать деньги, на этом и живут smile
 
bija089Дата: Вторник, 13.04.2010, 07:13 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если перевод делаете внутри своего WMID, комиссионные не берут. Если будете переводить на чужой кошелек, возьмут с вас 0,8%. Если будете переводить, деньги в другую платежную систему возьмут с вас комиссионные.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
LubovSДата: Среда, 14.04.2010, 16:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bija089)
Если перевод делаете внутри своего WMID, комиссионные не берут. Если будете переводить на чужой кошелек, возьмут с вас 0,8%. Если будете переводить, деньги в другую платежную систему возьмут с вас комиссионные.

Я так понимаю, что если оба кошельки мои, но один например рублевый, а другой долларовый, тогда не берутся комиссионные? Что значит "внутри своего WMID"? А при выводе на карточку какой процент берется?
 
ДинанаДата: Четверг, 15.04.2010, 20:41 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если внутри Вашего WMID, то комиссионные не берут, но курс валют порой завышен. А еще может быть несколько рублевых кошельков, и можете перемещать там свои деньги. А при выводе на карточку, те самые 0,8%
 
poletДата: Среда, 04.08.2010, 17:00 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вижу смысла в том, чтобы в одном WMID держать несколько кошельков в одной валюте. Лучше всего создать сразу несколько WMID с различными кошельками - это нужно сделать потому, что за одним WMID может быть закреплена только одна карточка.

www.ratingruneta.ru
 
АнатоллеДата: Четверг, 05.08.2010, 17:29 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно любая операцию на веб мани будь-то перевод с кошелька на кошелек, обмен, покупка или пополнение счета мобильных операторов. В любом случае с Вас будут брать процент равный 0,008 от суммы. cool

Сообщение отредактировал Анатолле - Четверг, 05.08.2010, 17:30
 
KosimoosДата: Четверг, 05.08.2010, 18:31 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Анатолле, комиссия составляет не 0,008% (я был бы рад этому), а 0,8% от суммы за переводы внутри системы.
 
004Дата: Четверг, 05.08.2010, 20:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LubovS)
Мне нужно перевести веб-мани со своего кошелька на другой кошелек. Скажите, кто знает, берутся ли проценты за перевод, если переводишь веб-мани с одного кошелька на другой? И если берется процент, то какой?

При переводе денег с одного кошелька на другой, если я не ошибаюсь, берется 0,8% от переводимой суммы, как и при любой другой операции в Вебмани. Им же тоже надо зарабатывать деньги, на этом и живут, а также вроде от суммы комиссия тоже зависит biggrin

 
yu8l8yaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:55 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, как это ни печально, при переводе денег с кошелька на кошелёк тоже берутся пресловутые 0,8%. Всё понятно, что все хотят нажиться друг на друге, но порой пока доставишь деньги туда, куда надо, потери будут ощутимыми.
 
aleksakrotДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
при переводе с одного вашего кошелька на другой операция проводится бесплатно. а вот при всех иных переводах это конечно же стоит денег. ведь услуга перевода оплачивается системе и вы ей платите за это
 
yu8l8yaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:21 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня один кошелёк мини, другой классик. Оба мне нужны. При переводе денег комиссия взымается. Всё понимаю, за всё в жизни нужно платить, но всё-равно каждый раз обижаюсь на Webmoney за это похищение моих личных средств biggrin ...
 
SonyMNДата: Четверг, 13.01.2011, 16:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне как-то пришлось столкнуться с аналогичной ситуацией, и сняли 0.8% за перевод с одного кошелька на другой в пределах одного WMID. Возникла такая необходимость, из-за того, что надо было сменить номер кошелька, т.к. по номеру была привязка в системе, где оплачивали титульными знаками.
 
АнатоллеДата: Пятница, 04.02.2011, 16:50 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kosimoos)
Анатолле, комиссия составляет не 0,008% (я был бы рад этому),

Эх косимос уважаемый вы мой человек вспомните математику 0,008 от числа равно то же самое, что и 0,8% от числа. У меня там знака процента (%) нет, у меня сказано 0,008 от суммы )). Другими словами восемь тысячных от суммы )).
 
KosimoosДата: Пятница, 04.02.2011, 19:40 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Анатолле)
0,008 от числа равно то же самое, что и 0,8% от числа

согласен.

но трактовка предложения

Quote (Анатолле)
В любом случае с Вас будут брать процент равный 0,008 от суммы.

неоднозначна. Для меня по крайней мере... Мне кажется, что именно сумму нужно умножить на 0,008 т.к. это и есть 0,8% но от одной единицы титульного знака платёжной системы (или любой другой единицы).
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Перевод с кошелька на кошелек
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: