[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Ошибка
Ошибка
Force6233Дата: Суббота, 10.04.2010, 16:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня при каждой загрузке нового окна через MOZZILLA вылезает диалоговое окно с надписью "К сертификату нет доверия, так как сертификат его издателя неизвестен". До этого работал все было нормально, что за бред, мне уже все глаза замозолил, а при работе через эксплорер не вылезает.
 
bija089Дата: Суббота, 10.04.2010, 16:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем вам нужен этот браузер. Вечно одни проблемы, на нем наверно работают у кого только левые операционные системы. Пользуйтесь эксплорером. Установку программы Webmoney проводили через какой браузер.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
LubovSДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня кстати тоже начало вылезать это окно. И только сегодня! А до этого полгода все было нормально. Хотя и сейчас и раньше пользуюсь только "лисой". Она мне нравится намного больше чем эксплорер. И на счет левых операционных систем категорически не согласна!

Добавлено (12.04.2010, 16:21)
---------------------------------------------
Кстати, написала в этой теме, а потом начала бродить по форуму и читать разные темы. Нашла вот здесь http://www.platica.ru/forum/7-427-1 объяснение, почему Фокс ругается на сертификат Вебмани. Посмотрите, на мой взгляд объяснение сделано со знанием дела.

 
postmodernwarДата: Пятница, 30.04.2010, 17:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Задайте вопрос администрации, но тоже уверен что суть в браузере! Пользуюсь оперой и вполне доволен! Попробуйте скачать новый апдейт на браузер, может на сайте какие-то нововведения, из за это и ругается!
 
dark_barbieДата: Вторник, 04.05.2010, 16:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да браузер-то сам по себе нормальный, тут дело в том, что официально Вебмани работает только с эксплорером. Вот так. Конечно, у кого-то получается "пролезть" и другим браузером, но ошибки возникают часто. Я, к примеру, пользуюсь Оперой для обычных прогулок по интернету, но когда надо зайти на Вебмани - обязательно использую эксплорер. Причем, администрация Вебмани советует его регулярно обновлять.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Ошибка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: