[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Нововведения при выводе на карточку
Нововведения при выводе на карточку
LubovSДата: Четверг, 18.03.2010, 16:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше я спокойно выводила вебмани на Приватбанковскую карточку сына. С 16 марта нововведение: если имена владельца карточки и владельца кошелька вебмани не совпадают, вывод не будет проведен. Вроде бы так борются с кражей средств.
 
ДинанаДата: Пятница, 09.04.2010, 15:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну с одной стороны, это только нам же на пользу. Ратуют о безопасности наших кровных денежек. А с другой стороны, конечно, не очень удобно, если хочешь вывести деньги на карточку друга или родственника.
 
bija089Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что поделаешь контроль над вашими средствами, заведите карточку и отдайте сыну и пускай пользуется. Вот и все проблемы или обратитесь в администрации Web Money, по этой и разрешится проблема без материальных затрат.
Прикрепления: 9843224.jpg (2.5 Kb)


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
yu8l8yaДата: Пятница, 07.05.2010, 19:27 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Безопасность превыше всего. Хорошо, что о нас заботятся. Плохо, что при этом возникают неудобства. Но ведь действительно, можно сделать карту на своё имя, а отдать тому человеку, которому вы хотите передавать деньги.
 
AlexQQДата: Четверг, 27.05.2010, 19:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень "порадовало" сие новшество в сфере защиты нашего иммущества. Только смысла не могу понять: мощенник не такой дурак, чтобы так просто обналичивать деньги с чъей-то карты (разве что сама карта - "липа"). Но это совсем другой вопрос.
Что же, теперь прийдется идти и оформлять карту, а раньше никаких проблем - зарплатная карта жены все решала!


Сообщение отредактировал AlexQQ - Четверг, 27.05.2010, 19:41
 
GemmaДата: Пятница, 28.05.2010, 16:55 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оформить карточку - разве это проблема. В Приватбанке быстро и легко и бесплатно. Могу проконсультировать, подать на вас заявку. Я агент Приватбанка. И недавно в первый раз вывела на карточку деньги из вебмани.
 
KurbanДата: Суббота, 29.05.2010, 19:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Постепенно движемся к тому, что сетевые деньги будут под недремлющим оком налоговой службы, как и банковские счета, карты и вообще вся наша финансовая жизнь. Доход получили — заплатите налоги и спите спокойно wink
 
LubovSДата: Четверг, 03.06.2010, 15:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорей всего к этому и идет
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Нововведения при выводе на карточку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: