[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вывод WebMoney на пластиковую карту
Вывод WebMoney на пластиковую карту
dSAN24837Дата: Суббота, 13.03.2010, 08:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня было проблемой вывести заработанные мной электронные деньги (через систему WebMoney) живу я там где дилеров WebMoney нет и мне пришлось самому искать пути как получить мои деньги и...получилось!!! Здесь подробно описан способ вывода электронных денег на Вашу пластиковую карту: http://serega-yab.narod2.ru/ Пользуйтесь на здоровье! Минимум к выводу составляет всего 10гр. (50 р. или 1.5 долл.)
 
bija089Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне проще кажется проще оплачивать многие услуги через Web Money, чем выводить деньги карточку. После все оплачивать, дороже получается. Если конечно, кто-то сбросил на твой кошелек деньги, тогда другое дело.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
poletДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:01 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все это хорошо, но вопрос в другом, какой процент нужно отдать банку, чтобы обналичить электронные деньги, к тому же не все банки разрешают выводить на пластиковую карту валюту. Хотелось бы получить более подробную информацию по Приватбанку.

www.ratingruneta.ru
 
LubovSДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:46 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь уже была тема по выводу на карточку Приватбанка. Посмотрите этот сайт http://webmoney.com.ua/au.html Мне нравится: быстро и достаточно просто. За несколько месяцев сбой был только раз, и то быстро наладилось все.
 
LiudovikДата: Вторник, 16.03.2010, 16:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня карточка Альфа-Банка, яндекс деньги на нее нормально переводила,а вот с вебмани опыта нет. на яндексе, то рубли. А здесь у меня доллары. Буду рада если поможете чайнику, как перевести в рубли и на карту?
 
HelvinДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
У меня карточка Альфа-Банка, яндекс деньги на нее нормально переводила,а вот с вебмани опыта нет. на яндексе, то рубли. А здесь у меня доллары. Буду рада если поможете чайнику, как перевести в рубли и на карту?

Зависит от типа вашей карты. Если поддерживает долларовые операции - можно переводить WMZ. Вам потребуется формальный аттестат для вывода на карту (оформляется за 1-2 дня, загружаете на сайт webmoney скан паспорта и ИНН). На сайте webmoney прикрепляете вашу карту к номеру WMID (потребуется указать реквизиты банка, БИК и номер карточного счета). Перевод идет около суток.
 
dSAN24837Дата: Среда, 31.03.2010, 20:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Все это хорошо, но вопрос в другом, какой процент нужно отдать банку, чтобы обналичить электронные деньги, к тому же не все банки разрешают выводить на пластиковую карту валюту. Хотелось бы получить более подробную информацию по Приватбанку
При выводе на пластиковую карту Приват-банка НЕ снимается никаких процентов кроме процентов трансфера ВебМани, вот здесь: http://buksik.ucoz.com/index/0-2
детальным образом написано как получить карту не выходя из дома и не только в Украине а и во многих странах СНГ, плюс описан способ вывода средств с таких платежных систем как АлертПей и ПейПел на ту же карту Приват-банка.
 
KonduktorДата: Четверг, 01.04.2010, 17:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вывод на карту в принципе ничем не отличается от вывода на банковский счёт, поскольку карта имеет такой же счёт.
Можно обойтись и без отсылки сканов паспорта, а воспользоваться сервисом MoneyBurg, например. Там, правда, плюс к проценту комиссионных берут и фиксированную плату за сделку, но на больших суммах перевода это не ощущается.
 
saborion9183Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А смысл в получении наличных? Я лично не понимаю. Про платежи понятно. Квартплата, мобила, телефон, охрана и т.д. Ни очередей в сберкассе или почте. Сел дома и перечислил с компа. Если, что покупать, море интернет магазинов торгуют за ВебМани. От детского питания, до компьютера, от туалетной бумаги. до автомобиля. И цены ниже чем в рознице. И один не маловажный момент. При доставке на дом товара, привозят все. Гарантийный талон, документы и т.д. А вот кассовый чек, как-то вечно продавцы забывают. Ой! Извините! А покупая через ВебМани проблем нет. Забыли не беда. У меня все в компе. Плюс сама ВебМани и банк (у нас это "Технобанк" обслуживает ВебМани) регистрируют прохождение средств на счет интернет магазина. В случаи чего, им трудно будет спорить. А так, чек давайте. Ах, нет чека извините. Почему не с очень оптимистической радостью некоторые интернет-магазины воспринимают то, что вы собираетесь расплатиться электронными деньгами. Но и отказать не могут. Так, что меня электронные деньги вполне устраивают. Купить можно все. Начерта мне наличка. Пиво купить? Так и его заказать можно. Проверял.
 
LubovSДата: Четверг, 15.04.2010, 16:24 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saborion9183, а я вот предпочитаю наличные smile Ну не могу подобрать одежду, например, в Интернет-магазинах. А как же пощупать, померить и повертеться перед зеркалом? Опять же продукты предпочитаю покупать на рынке, у сельских жителей. А они как-то электронные деньги не принимают. smile А насчет карточки пластиковой. dSAN24837, конечно, за перевод, может, и не берут, а вот абонплата за пользование карточкой берется?
 
dorianДата: Четверг, 15.04.2010, 16:47 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А смысл в получении наличных? Я лично не понимаю. Про платежи понятно. Квартплата, мобила, телефон, охрана и т.д. Ни очередей в сберкассе или почте. Сел дома и перечислил с компа. Если, что покупать, море интернет магазинов торгуют за ВебМани. От детского питания, до компьютера, от туалетной бумаги. до автомобиля. И цены ниже чем в рознице. И один не маловажный момент. При доставке на дом товара, привозят все. Гарантийный талон, документы и т.д. А вот кассовый чек, как-то вечно продавцы забывают. Ой! Извините! А покупая через ВебМани проблем нет. Забыли не беда. У меня все в компе. Плюс сама ВебМани и банк (у нас это "Технобанк" обслуживает ВебМани) регистрируют прохождение средств на счет интернет магазина. В случаи чего, им трудно будет спорить. А так, чек давайте. Ах, нет чека извините. Почему не с очень оптимистической радостью некоторые интернет-магазины воспринимают то, что вы собираетесь расплатиться электронными деньгами. Но и отказать не могут. Так, что меня электронные деньги вполне устраивают. Купить можно все. Начерта мне наличка. Пиво купить? Так и его заказать можно. Проверял.

Согласен с тобой осуществлять платежи намного проще с помощью вебмани

 
ЛанаДата: Вторник, 27.04.2010, 10:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочла Вашт советы по выводу денег на банковскую карточку, сходила в приватБанк, оформила себе карточку "универсальная". Сегодня активировала ее, чтобы иметь возможность проводить операции. Подскажите, какой следующий шаг нужно сделать?
 
dSAN24837Дата: Вторник, 27.04.2010, 13:15 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лана)
Прочла Вашт советы по выводу денег на банковскую карточку, сходила в приватБанк, оформила себе карточку "универсальная". Сегодня активировала ее, чтобы иметь возможность проводить операции. Подскажите, какой следующий шаг нужно сделать?

На этом сайте: http://buksik.ucoz.com/index/0-2 все описано, если какой то шаг не получится напишите в эту тему, постараюсь ответить
 
LubovSДата: Четверг, 29.04.2010, 16:28 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лана, скажите, сколько стоит эта кредитка и какую сумму на нее кладет банк? Я так понимаю, что на нее же можно переводить вебмани? Если снимать в банкомате только свои средства, не трогая кредитную сумму, какой будет процент?
 
dSAN24837Дата: Четверг, 29.04.2010, 18:27 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LubovS)
скажите, сколько стоит эта кредитка и какую сумму на нее кладет банк? Я так понимаю, что на нее же можно переводить вебмани? Если снимать в банкомате только свои средства, не трогая кредитную сумму, какой будет процент?

Банк кладет 500 гр. если на счету больше этой суммы начисляют 10% годовых вебмани выводится через службу "укргарант" подробней обо всем здесь : http://buksik.ucoz.com/index/0-2
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вывод WebMoney на пластиковую карту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: