[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вывод WebMoney на пластиковую карту
Вывод WebMoney на пластиковую карту
postmodernwarДата: Пятница, 30.04.2010, 17:05 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Через карточку снимать не выгодно, процент немаленький снимают! Можешь кому-то счёт пополнять на телефон или на интернет, или пиши на форумах города что продаешь вебмани, уверен желающие найдутся и много!
 
dSAN24837Дата: Пятница, 30.04.2010, 17:29 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (postmodernwar)
Через карточку снимать не выгодно, процент немаленький снимают!

Неправда! Вот скрин, посчитайте сами: меньше одного процента, снимают ТОЛЬКО за трансфер "вебмани" как впрочем и за пополнение счета.
Прикрепления: 1922161.jpg (58.5 Kb)
 
GermanistДата: Пятница, 21.05.2010, 17:00 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так смотрю, что россиянам электронные деньги зарабатывать выгоднее. Я бы тоже за коммунальные услуги платила. Только на Украине такой услуги, к сожалению, нет.
И что делать, если нахожусь в отпуске за ребёнком и зарабатываю в основном на продукты. Вот и надо как-то выводить, чтобы наличные были.
Подруга завела карточку в банке "Аваль". Говорит, что они тоже проценты не берут. Хочу попробовать.
 
MaratonДата: Четверг, 18.04.2013, 21:53 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я както читал http://rabotaaa.ru/vyvod-webmoney-v-real/ там самая достоверная информация
 
NivilДата: Среда, 22.05.2013, 17:28 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (postmodernwar)
Через карточку снимать не выгодно, процент немаленький снимают! Можешь кому-то счёт пополнять на телефон или на интернет, или пиши на форумах города что продаешь вебмани, уверен желающие найдутся и много!
Не знаю, может быть для кого-то это чрезмерно много, но у меня при выводе денег на банковскую карту снимают дополнительно лишь 2%. По мне, не такая уж и великая сумма, чтобы заморачиваться с попыткой продать веб мани. Просто перешвыриваю на счет, потом снимаю без комиссии в банкомате.
 
maidokДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:16 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я плачу за вывод еще меньше – 1,8% smile Действительно не жалко заплатить такую мелочь и снять спокойно наличку с банкомата. Не вижу смысла искать посредников и левые сайты-обменники.

Сообщение отредактировал maidok - Понедельник, 27.05.2013, 16:17
 
yuliyaskibaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:26 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата postmodernwar ()
Через карточку снимать не выгодно, процент немаленький снимают!
Ничего подобного. Потери от перевода электронной валюты на пластиковую карточку совсем незначительные. Главное, не переводить по 100 рублей, суммы должны быть немного крупнее. Тогда и комиссия будет незаметной.
 
uspehДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:04 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зарабатываю деньги Вебмани на сайте advego. Передо мной стоит вопрос обналичивать их через пластиковую карточку. На этом сайте я увидел много советов как это сделать! Спасибо всем большое!!!
 
SalemДата: Вторник, 22.10.2013, 18:37 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый, собственно сам долго мучился с этим вопросом, но вдруг зашел на сайт агентов ПриватБанка и несказанно удивился. У них есть сайт, с помощью которого можно вывести Web Money на карту банка, из 40 р получается около 8,5 грн. Вот собственно ссылка: http://www.wm24.com.ua
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вывод WebMoney на пластиковую карту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: