[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Сбой в работе сайта
Сбой в работе сайта
LubovSДата: Среда, 03.03.2010, 16:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда вывожу вебмани через официальный украинский сайт на приват банковскую карточку. Вчера впервые столкнулась с ситуацией: платеж не прошел (написано, что не найден кошелек продавца). А деньги с кошелька сняты. Никто не сталкивался с подобной ситуацией?
 
bija089Дата: Среда, 10.03.2010, 16:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня такой проблемы еще не было, хотя на других форумах читал об этой проблеме. У вас должен остаться номер счета снятия денег. Напишите в службу поддержку эту проблему и номер счета, там проверят и вам ответят, куда деньги делись.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
LubovSДата: Среда, 10.03.2010, 16:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я так и сделала. Обратилась через "Обратную связь". Меня попросили предоставить все данные транзакции. После этого деньги зачислены на карточку. Буду продолжать пользоваться этим сайтом, а то думала уже отказываться:)
 
GermanistДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня другие проблемы возникали. Один раз перечисляла деньги на Киевстар. Деньги были сняты, а на номер не поступили. Думала, что пропали. Однако они всё-таки пришли, просто с большой задержкой.
Второй раз никак платёж не проходил, но потом всё быстро наладилось.
Вроде бы надёжный сайт. Тоже продолжаю пользоваться дальше.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Сбой в работе сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: