[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как вы считаете.
Как вы считаете.
КонфеткаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:38 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласна, то, что там написано не читабельно во-первых, и не понятно, во-вторых. Я не технический специалист, блондинка, если хотите, но пользоваться кошельком мне тоже как-то нужно. Вот и надо, чтобы всем понятно было. Умные тексты все писать мастера, а надо бы поближе к людям. Можно создать прям меню, чтобы пошагово передвигаться и выполнить все нужные операции
 
LubovSДата: Среда, 04.08.2010, 17:26 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Совершенно согласна с bija089. Написаны ответы на вопросы таким языком, что понять их может только тот, кто давно работает с Интернетом. Наверное именно поэтому на форумах часто возникают темы типа "Помогите" или "Спасите". Если бы человеку было все понятно, он не стал бы тратить время на форум.
 
AlexyДата: Четверг, 05.08.2010, 17:20 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да, да, я вот тоже согласна. хоть какие-то инструкции нужны для работы со сложными системами, особенно, если они касаются финансов.
 
АнатоллеДата: Четверг, 05.08.2010, 17:25 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю там и так все подробно и понятно написано. Вся информация по этим вопросам там есть. Зачем еще что-то писать. Лучше уж не писать, а сделать круглосуточную онлайн консультацию это было бы на много полезнее.
 
MarkovkaДата: Четверг, 05.08.2010, 17:30 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, видеоинструкции явно не хватает, потому что обычному человеку, действительно, сложно разобраться в заумных терминах и формулировках имеющейся справки. Поэтому многие пользователи интернета не связываются ни с электронными деньгами вообще, ни с Вебмани в частности. Или пользуются исключительно Мини Кипером, так как у него "заморочек" нет, только с суммой, которой многим хватает.
Я тоже пока не спешу с Классиком связываться по тем же причинам.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как вы считаете.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: