[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Требование активации (Что могло поспособствовать?)
Требование активации
FiestaДата: Среда, 24.02.2010, 07:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, никто не сталкивался с подобной проблемой: зарегистрировалась, кошельки завела, деньги стали поступать и выводить уже пробовала- все было в порядке, а тут захожу в систему открываю кипер, а мне заявляют, что я захожу с неактивированного оборудования и требуют активации? Что это может быть? Уж не действие ли какого-нибудь вируса? Что-то страшно код активации посылать, вдруг доступ к кошелькам понадобился кому-то левому.
 
Sergo678Дата: Среда, 24.02.2010, 07:59 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно. Обычно код активации запрашивают при открытии аккаунта один раз. Попробуйте связаться с администрацией и уточнить, запрашивали ли они эту информацию или нет и вообще разберитесь с ситуацией именно через администрацию. А вообще WM задолбала подобными приколами. По моему мнению, если бы все, кто работает в интернете, предложили бы альтернативные способы оплаты, то система быстро пошла бы на нет. Они держутся исключительно из-за того, что многие работают только с WM.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
bija089Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это произошел сбой в системе, у меня тоже периодически такое появляется. К вам должно придти на почтовый ящик код активации или СМС сообщение на мобильный телефон. Может, перепутали, у вас просят завести «регистрационный код»
Прикрепления: 6870952.jpg (25.8 Kb)


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
ДинанаДата: Суббота, 10.04.2010, 16:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня так же было несколько раз, код активации приходит на электронную почту ту же, как поступает запрос о коде. Загляните на почту или в мобильник и введите новый код. Кстати, эти запросы были очень частыми месяца 3-4 назад, сейчас как-то все поутихло.
 
ninaДата: Вторник, 27.04.2010, 09:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как у меня часто меняется IP адрес, то постоянно приходит запрос на активацию. Это своего рода защита. Только желательно, что бы этот код был выслан на ваш телефон, а не на электронный ящик. Так более безопасно.

Все для женщин
 
Oksana_t2554Дата: Вторник, 27.04.2010, 10:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, такое бывает, если система определит, что доступ запрашивается с нового IP. Если вводите код доступа в Кипер, то вряд ли кто-то другой сможет получить доступ к вашему кошельку. Главное больше никуда этот код не отправлять.
 
yu8l8yaДата: Пятница, 07.05.2010, 19:31 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это всё работа системы безопасности. Такое было и со мной, когда заходишь в кошелёк с другого компьютера или долго им не пользовалась. Оно и хорошо, есть хоть какая-то уверенность, что денежки с кошелька никуда не денутся.
 
tanuxaДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня случалось такое два раза, когда поменяли IP адрес, но все быстро разрешилось, код активации пришел на телефон, и когда был сбой в системе, компьютер резко выключился и данные не сохранились, тогда даже пришлось заново переустанавливать WM, хорошо, что ключ хранился на флешке, а так бы было много возни с восстановлением.
 
bija089Дата: Среда, 16.06.2010, 15:17 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня, когда блокируется кошелек, появляется сообщение, ведите код активации, который выслали на телефон или почтовый ящик, но при этом Web Money не присылало ничего. Обращаюсь в службу технической поддержки.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
QuarxДата: Вторник, 22.06.2010, 18:24 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сообщение "захожу с неактивированного оборудования" обычно появляется после переустановки операционной системы или смене какой-нибудь железки в системном блоке. Вот я заменил процессор в компьютере и мне пришло такое же сообщение.
 
SeryiДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще то у меня тоже такое было и не раз. Код активации не следует никуда отправлять, его следует ввести в кипер, иначе его не активируешь. Но прежде всего, вам его должны отправить через электронную почту или через мобильный телефон который вы указали при регистрации.
 
DoomsdayДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, посылать код активации кому - либо не стоит не в коем случае. У меня была похожая проблема, создал кошелёк, активировал, сделал несколько операций, но вот после 3,4 входа в кипер, выдавало ошибку, что мой пароль не правильный. Я мучился несколько дней, потом запросил помощь у администрации...Мне объяснили что да как и теперь я захожу на свой кошелёк только при помощи СМС кода....Так легче, мне кажется, и безопаснее.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Требование активации (Что могло поспособствовать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: