[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вебмани
Вебмани
FoxxyДата: Пятница, 05.02.2010, 16:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно завести кошелёк Вебмани. Хотелось бы, чтобы можно было пользоваться с разных компьютеров. Как это удобнее всего осуществить? Какая программа для этого подходит? Начинаю читать на сайте, но что-то всё равно никак не разберусь точно...
 
LubovSДата: Пятница, 05.02.2010, 17:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится мини-киппер. Никакой мороки, захожу с любого компьютера. Правда, большие суммы не накапливаю. Здесь есть темы про мини-киппер и классик. А вообще на сайте Вебмани довольно доходчивые инструкции, следуйте им, и все получится!
 
svetik04Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за мини-киппер. Быстро, удобно, мобильно! Пользуюсь им недавно, но уже оценила все его плюсы. А самое главное - ни один хакер не полезет вскрывать кошелек, в котором максимум может лежать 5 тысяч рублей!
 
Sergo678Дата: Понедельник, 08.02.2010, 05:26 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая оптимальная система Кипер Классик. Получаете формальный аттестат и пользуетесь большинством функций. Я не думаю, что вам сейчас требуются функции, для которых необходим более серьезный аттестат. Вот только пользоваться им с разных компьютеров будет сложновато, поскольку кошелек привязан к файлу ключей, который нужно будет сохранить и переносить на все компьютеры, с которых планируете заходить. в вашем случае удобнее было бы завести кошелек в любой другой системе, поскольку они привязываются к электронному адресу.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
KosimoosДата: Понедельник, 08.02.2010, 05:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Всё таки Keeper Light в я думаю лучше подойдёт, сделал экспорт сертификата на флешку и можно работать за любым компом добавляя (импортировав) его в хранилище сертификатов. Ток если комп чужой после работы лучше сертификат удалять из хранилища. И никакой установки программы не потребуется. Кстати как вариант с WM Keeper Classic и WM Keeper Light можно использовать ENUM-авторизацию, тогда вообще проблем пользования на разных компах не возникнет.
 
bija089Дата: Среда, 10.02.2010, 07:04 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен с последним комментарием. Лучше всего так делать или купите съемный винчестер и скидываете туда все, что вам нужно для подвижной жизни. После подключайте в любом интернет кафе и пользуйтесь и закачивать ни чего не надо.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
LubovSДата: Пятница, 26.02.2010, 16:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex3698, думаю, у мини тоже есть степень риска: всякие нехорошие люди, умеющие взламывать чужие кошельки. Причем, кажется, здесь степень риска очень высока. Нет? Выход: не держать в кошельке большие суммы. Как думаете?
 
Елена2103Дата: Пятница, 26.02.2010, 17:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже сколько пользуюсь Кипер Классик, то еще не разу не жаловалась, оптимально подходит для меня так как имеет очень много функций которые помогают. Я думаю Кипер Классик вам идеально подойдет, с ним вы не когда не увидите не малейших проблем чем з другими.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вебмани
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: