[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как перевести WMZ в WMR?
Как перевести WMZ в WMR?
Devil72Дата: Четверг, 28.01.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это очень просто! Нужно чтобы была установлена программа WebMoney Keeper Classic, ну и конечно чтобы вы были зарегистрированы в системе WebMoney! Для того чтобы перевести с одного кошелька на другой в которых храниться валюта разных типов нужно нажать на кошельке правой кнопкой мыши и выбрать обменять, а дальше уже всё понятно! Таким же образом можно переводить любой вид валюты!

Добавлено (28.01.2010, 13:18)
---------------------------------------------
Я объяснил всё довольно понятно, надеюсь это кому-то поможет!

 
Sergo678Дата: Пятница, 29.01.2010, 08:38 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить, что для того, чтобы обменять WMZ на WMR даже обменник искать не нужно. Автомат по обмену, который установлен на сервисе, предлагает очень выгодный курс. Во всяком случае, в последнее время.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
KonduktorДата: Пятница, 05.02.2010, 17:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А если все же не полениться и поинтересоваться курсами в других обменниках, то после этого вы никогда больше не воспользуетесь услугами штатного обменника WM.
Например, вот сейчас exhcanger.ru (штатный) предлагает WMR/WMZ 30,5098,
а зайдя на bestchange.ru можно увидеть, что 16 обменников предлагают курс выше: от 30,5182 до 30,7719.
 
Deniska79Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно самый простой вариант поменять рубли на доллары это через тот же Вэб кипер, но курс обмена действительно немного занижен по сравнению с другими обменниками. Зато меньше шансов, что вас кинут при обмене и не взломают кошелек.
 
mouse00Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна и поэтому тоже доверяю только внутреннему обмену в системе Вебмани, вы даже не заметите, как попадетесь к мошенникам, которые предлагают выгодный курс, но за этим скроют много угроз для вас.
 
LubovSДата: Четверг, 11.03.2010, 18:32 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, а обменником можно воспользоваться только через Киппер классик? А через мини-киппер нельзя? И можно ли обменять наоборот WMR на WMZ?
 
Alex40xДата: Четверг, 18.03.2010, 17:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем участникам! Я тоже работаю с мини-киппером, пока всё устраивает, но обмен через него сделать нельзя. Забейте в любой поисковик "обмен WMR на WMZ или наоборот", и вашему вниманию будет представлено море возможных вариантов обмена. Выбирайте устраивающий вас курс, и вперёд!
 
СветикДата: Пятница, 02.04.2010, 19:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже мини-киппер! Я новичок в этом деле, но обменять WMZ на WMR получилось очень даже легко! Так же, как здесь было выше написано - путем нажатия "обмен". Обменивать через сторонние обменники не рискну, пусть в курсе немного проиграю, но зато уверенность!
 
ninaДата: Вторник, 27.04.2010, 09:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно подаю заявку с указанием такого курса, который выгодный мне. Конечно в пределах разумного. И жду, когда оплатят. Но если нужно срочно, то пользуюсь обменником. Вот на днях решила поменять не в кипере, и был взлом. Больше рисковать не стану.

Все для женщин
 
odv71Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С помощью мини-киппера обмен WMZ на WMR проходит проще некуда. И нет никакой опасности, что вас наколют. А меньший курс не очень сильно расстраивает, пусть это будет страховка за безопасность. Если же у вас цель получить финансовую выгоду при обмене валют, то вам нужно на Forex.
 
GemmaДата: Суббота, 15.05.2010, 17:25 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот сейчас с мая месяца обычный обменник не работает, а подавать заявку - там сейчас такой курс низкий и суммы не подходят. Кто знает, когда заработает обычный обменник, который прямо в кошельке еще в апреле чудесно работал, а теперь пишет "резерв обменного автомата 0".
 
titon_777Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Вам нужно поменять один тип титульных знаков WM на другой?
Поменять WM на валюту других систем?
Ввести средства на WM из другой платёжной системы?

Существует три основных варианта.

Первый вариант. Откройте список онлайн-обменных пунктов и выберите один из автоматических обменных сайтов. Далее действуйте сообразно информации на выбранном сайте.
Таким образом можно произвести обмен между WMZ-WMR-WMU-WME- PayPal, Money.Yandex и.т.д.

Второй вариант. Если Вы используете WMKeeper CLASSIC, Вы можете нажать правой кнопкой мыши на кошелёк, далее — «Обменять» — «Обменять WM на WM». Там читайте пояснения и действуйте согласно написанному.
Таким образом можно произвести обмен между WMZ-WMR-WMU-WME .

Третий вариант. Обменная биржа http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp
Указанный сервис функционирует по биржевому принципу. Внимательно прочитайте описание сервиса перед использованием.
На данный момент производится обмен WMR-WMZ-WMU-WME


Источник: www.webmoney.ru
 
MarrinkaДата: Среда, 09.06.2010, 21:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я также обмениваю вэбмани только через кипер именно по причине его безопасности и надежности, ну а разницу в курсах обмена не считаю таким уж большим минусом.
Quote
А вот сейчас с мая месяца обычный обменник не работает, а подавать заявку - там сейчас такой курс низкий и суммы не подходят. Кто знает, когда заработает обычный обменник, который прямо в кошельке еще в апреле чудесно работал, а теперь пишет "резерв обменного автомата 0".

Пользуюсь обменником довольно часто, но в мае никаких проблем с переводом у меня не возникало.
 
Paulo08Дата: Вторник, 22.06.2010, 17:32 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще все очень просто,загружаем WEBmoney Keeper, создаем кошелек, закидываем средства, нажимаем правой клавишей, и выбираем раздел :"Обменять WM". Меняем, иногда возникают проблемы с обменном - нету валюты для обмена,но вы не отчаивайтесь в подобной ситуации, просто попробуйте через часик-два.
 
MarkovkaДата: Среда, 23.06.2010, 05:35 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я ещё ни разу не переводила даже - оплачиваю с Z-кошелька автоматической конвертацией по курсу Центробанка. Мне кажется, сейчас у очень многих крупных поставщиков товаров и услуг есть кошельки на несколько основных валют, особенно у интернет-провайдеров, мобильных операторов, крупных интернет-магазинов. Поэтому, если есть выбор, то лучше оплачивать по официальному курсу - вряд ли кто-то без обмана предлагает выгоднее.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как перевести WMZ в WMR?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: