[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Webmoney и интернет-магазины
Webmoney и интернет-магазины
ПрикаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:44 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень удобно расплачиваться в фокстроте и эльдорадо, там как раз оплачиваются покупки через вебмани. Причем без комиссии. Тем более, что цены в их магазинах невыгодно отличаются от интернет-магазина. Лучше заказать в нем и оплатить доставку, чем в магазине!
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 20.08.2013, 17:34 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (lviv1313)
Сценарий "оплаты курьеру при доставке" можно реализовать и при расчетах через WebMoney. Как? Очень просто, через код протекции. Конечно, необходимо согласие интернет магазина на такой способ оплаты товара...
Зачем эти лишние проблемы? Я предпочитаю расплачиваться в интернет-магазинах или наличными средствами или по предоплате сразу электронной валютой. Даже перечисление удобнее. Заплатил и жди товар.
 
viktor-k20Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:33 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пользуюсь Webmoney в интернет, магазине. Мне кажетсяэто самое удобное в оплате, чем всякие там карточки. Только один минус ток как
я сам из Беларуси у нас положить можно, а снять очень, трудна. Если что
заработал приходиться тратить в интернете.

Добавлено (29.09.2013, 19:33)
---------------------------------------------
пользуюсь Webmoney в интернет, магазине. Мне кажетсяэто самое удобное в оплате, чем всякие там карточки. Только один минус ток как
я сам из Беларуси у нас положить можно, а снять очень, трудна. Если что
заработал приходиться тратить в интернете.

 
МэринДата: Четверг, 03.10.2013, 16:10 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (LubovS)
А как узнать, принимает ли интернет-магазин вебмани?
Почти все интернет-магазины принимают Webmoney, это указано в способах оплаты. Интересоваться нужно надежностью магазина, лучше у знакомых. Иногда невозможно понять из отзывов, можно ли доверять магазину. Webmoney выгодно оплачивать в интернете, меньше будет потерь.
 
GutterДата: Вторник, 08.10.2013, 09:45 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто может подсказать советом, как можно оплатить с помощью  web-money покупку, скажем на e-bay или amazon. У них там только pay-pall в качестве платежной системы указан. Можно ли с  web-money в таких интернет-магазинах покупать?

Сообщение отредактировал Gutter - Вторник, 08.10.2013, 09:46
 
yuliyaskibaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:24 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
Почти все интернет-магазины принимают Webmoney
Хочу Вас уверить, что далеко не все интернет-магазины принимают электронные деньги. Однажды пыталась купить конкретный товар именно с помощью WM, но так и не нашла ничего подходящего. Пришлось доставать наличные.
 
supermamaДата: Вторник, 21.01.2014, 16:47 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупаю в интернет магазинах, в том числе и иностранных. Оплачиваю покупку исключительно вебмани. Мне это очень удобно и выгодно, нет никакой  комиссии, которая есть при выводе на карточку.
 
lviv1313Дата: Среда, 12.02.2014, 16:24 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата yuliyaskiba ()
Зачем эти лишние проблемы? Я предпочитаю расплачиваться в интернет-магазинах или наличными средствами или по предоплате сразу электронной валютой. Даже перечисление удобнее. Заплатил и жди товар.

Все очень просто. Крупнейшие интернет-магазины на Украине (которым, собственно, и можно доверять) не принимают WM, а с теми, которые принимают, нужно быть на чеку. Вот и приходится "извращаться"...
 
МэринДата: Четверг, 20.02.2014, 20:38 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lviv1313 ()
Сценарий "оплаты курьеру при доставке" можно реализовать и при расчетах через WebMoney. Как? Очень просто, через код протекции. Конечно, необходимо согласие интернет магазина на такой способ оплаты товара...

Пока не пользовалась кодом протекции. Для чего он и с кем согласовывать в магазине? Операторы обычно быстро решают стандартные вопросы, а как проблемы посерьезнее, вразумительный ответ можно не дождаться.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Webmoney и интернет-магазины
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: