[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Утрата пароля. Кирдык? Есть ли жизнь после потери пасса. (Личные впечатления, опыт, советы и помощь.)
Утрата пароля. Кирдык? Есть ли жизнь после потери пасса.
PlayerrorДата: Среда, 27.01.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что поделать, человек не идеален. Случаются с ним и беды и аварии, и резкие приступы алкоголизма, а то и вовсе рассеянного склероза.
Однажды случилась беда и со мной. Пароль от файла ключей, бережно хранимым на бумажке, завернутой в книжку, и упрятанной под пуфиком с кошкой-перестал подходить. Все время подходил, а тут бац. И не подходит. Вначале я думал, он просто обиделся и капризничает. Но шло время, а он все не подходил. Не знаю, то ли количество пиво вылитого на несчастный клочок бумаги, хранимый с 2005 года, превысило допустимые санитарные нормы, то ли характер у пароля, оказался совсем дурной.
Пришлось обратится за восстановлением к администрации. В итоге...вообщем, после общения с ней, пиво больше решил с паролями не пить!
Несмотря на педантично указанные номера, явки и пароли, после дней 10 ожидания, запросили паспорт старый, паспорт новый. И свидетельство о рождении. Выматерился, походил в паспортный стол и достал старый паспорт .Все отослал. Прошло еще 10 дней. В итоге пришло письмо, что заявка будет рассматриваться (!) и возможно, дней через 20, мне ответят. Предупредили о том, что потребуется идти к нотариусу.
И сижу теперь я, безвебманенный весь такой...

А как проходил ваш опыт общения с админами WM? Как справлялись с потерями и проблемами?

 
zzz0-0-0Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня похожая ситуация была. Расскажу как было. Зарегистрировался на WM, но регистрацию не подтвердил, перевёл деньги с yandex. Главное они перевелись, а обратно ни как. Пароль я не переписал, а письмо от них удалил. Писал письмо им, неоднократно, но они тянули. В итоге плюнул я забыл. А через 2 месяца пришел ответ с кодом, и возможностью получить деньги. Так что жди, и на твоей стороне будет праздник!!!
 
bija089Дата: Вторник, 16.02.2010, 06:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня такой ситуации еще не было, но на форумах встречал похожие проблемы. Некоторые регистрировались по новому, старый бросали кошелек. Наверно вам надо было, лучше обратиться к человеку кто имеет персональный аттестат, через него быстрее решили свою проблему.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
MatusДата: Вторник, 16.02.2010, 07:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая ситуация тоже была. Правда в кошельке баксов немного лежало. Сделал все по инструкции, но они, заразы с ВМ, ничего не объясняют. Если делаешь ошибку, выбрасывает в какую-то кофейню. Поскольку денежек было немного, мне пришлось только скан паспорта сделать, новый кошелек зарегистрировать и один бакс заплатить. Через 20 рабочих дней, а я как раз в кучу праздников попал, пришел новый пароль.
 
Sergo678Дата: Пятница, 19.02.2010, 18:14 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сейчас такая ситуёвина. Зарегил несколько кошельков с разных IP - главное по другому-то никак, если грузишь кипер на другой комп, то приходится автоматически регить новый аккаунт. В результате все заблокировали. Читаю сообщения на эту тему на разных форумах и становится дурно от того, что мне предстоит для востановления доступа к кошелькам, а там ведь деньги остались... И эту систему кто-то называет удобной?!?!? Наверное только те, кто другими не пользовался.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
АнатоллеДата: Среда, 11.08.2010, 16:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит, и пользуйся другими платежными системами, раз тебе не нравится, что тебя заблокировали, зачем регистрировать миллион кошельков с разных айпи, ведь можно один и тот же кошелек выставлять и тебе будут на него присылать платежи, а в истории смотреть, откуда и что.
 
bija089Дата: Понедельник, 16.08.2010, 07:36 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, из большинства сообщений и общений на форумах, я понял. В большинстве случаях мы сами виноваты, хотя доля вины администрации Web Money тоже есть, почему получаются проблемы с нашими кошельками. Не внимательно читаем объяснения администрации и мало опыта общения с электронной платежной системой.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
АсурДата: Вторник, 17.08.2010, 05:37 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была чуть иная ситуация.
Ключ от кошелька хранился на флешке и никого не трогал. Но после переустановки системы, флешка перестала читаться. Без форматирования никак...
Надеялся что может легче заказать новый ключ но не тут-то было. Система восстановления у них зверски сложная и бюрократичная. Причем настолько, что легче было просто забыть про кошелек, сколько бы на нем денег не было.
В итоге все кончилось хорошо. С помощью спец. программы вытащил ключ с форматированной флешки.
Теперь всегда храню пару копий ключа на дисках.
 
poletДата: Среда, 18.08.2010, 12:41 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я шагнул дальше и потерял не пароль к ключам, а сам файл с ключами. Обратился к администрации и получил совет при входе использовать Е-num-авторизацию, при которой на мой номер телефона, указанный при авторизации высылается пароль. Проблема решена.

www.ratingruneta.ru
 
bija089Дата: Пятница, 20.08.2010, 07:03 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока у меня при общении и проблемы с кошельком WedMoney, не возникало. Все технические проблемы решались положительно. При переустановке кошелька и потери ключа пришлось высылать копию паспорта и отвечать на ряд вопросов администрации.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Утрата пароля. Кирдык? Есть ли жизнь после потери пасса. (Личные впечатления, опыт, советы и помощь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: