[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Webmoney kepper classic
Webmoney kepper classic
LyulikДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, пожалуйста, полностью, процедуру обналички денег с Webmoney. Куда идти? Это надо счет в банке открывать? А если у меня отрыт счет на социальные выплаты, можно ли туда оформить? И как все это технически делается? Расскажите зеленому человеку!
 
bija089Дата: Вторник, 26.01.2010, 08:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие деньги хотите выводить валюту или рубли. Если рубли вышлите в Web Money ксерокопии своего паспорта и ИНН. Лучшее это делать, через человека кто имеет начальный или персональный аттестат. Список можете посмотреть в Web money.

Добавлено (26.01.2010, 08:07)
---------------------------------------------
Маленькую сумму вывести на банк рублями и валютой не сможете в Web Money, есть ограничение по валюте ниже 500 долларов нельзя и побор составляет около 100 долларов. Лучше выводите на свою карточку, после обналичиваете


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
Sergo678Дата: Четверг, 28.01.2010, 13:17 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посылаете системе свои паспортные данные - получаете формальный аттестат, пополняете рублевый кошелек - получаете персональный аттестат, посылаете для проверки данных сканы паспорта и свидетельства о присвоении ИНН, после чего получаете право выводить с WMR кошелька по системе, например, contakt, без открытия банковского счета в ближайшее к вам отделение банка с минимальной комиссией.

Все подробно описано, когда на своей странице нажимаете "Мои WebMoney", а потом кликаете "аттестат". После этого на странице "Мои WebMoney" кликаете "вывести WM."


Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
bija089Дата: Вторник, 16.02.2010, 07:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете выводить деньги по системе "контакт". Комиссия там от 3 % и более может быть. Все зависит, с каким банком будете работать. На банковский счет выводить, если выводить, надо иметь хотя бы 500 долларов.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
kvolochkovaДата: Суббота, 20.02.2010, 16:08 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Изначально после установки ВебМани я тоже задавалась вопросом, как рациональнее выводить свои средства. Пока я находилась в поиске истины, перечисляла деньги на мобильные счета своим знакомым, а они мне отдавали наличными. Такой бартер оказался настолько удобным и для меня и для потенциальных "клиентов", что необходимость перевода денег на карточку отпала сама собой. Даже представить не могла, как много средств расходуют мои друзья на телефон! smile
 
logopedДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно выводить на счет в банке, платить за это 0,8 % стандартной комиссии вебмани и комиссию в банке, тут уже от банка зависит, только не обязательно служащих банка информировать, откуда вам будут приходить деньги, скажите, перевод от юрлица и всё!
 
bija089Дата: Среда, 24.02.2010, 07:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если зарабатываете деньги в интернете не зависимо, какие это деньги валюта или рубли. Оплачивайте с электронного кошелька различные услуги. Это быстро и удобно будет для вас и менее затратно.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
StargazerДата: Вторник, 16.03.2010, 16:32 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Kvolochkova. smile Метод обналичивания денег путем оплаты сотовой связи - оптимальный. И быстро, и очень удобно. А большие суммы лично я вывожу, переводя деньги с ВебМани на Яндекс, а уже оттуда вывожу через систему Contact. Процент, конечно, великоват, но зато очень быстро и из документов лишь паспорт требуется.
 
bija089Дата: Вторник, 23.03.2010, 16:11 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем использовать такую длинную цепочку. С Web Money, можете также выводить деньги через контакт на банк, который укажите. Правда комиссия может быть 3%. В разных банках разные комиссии, эта наверно максимальная комиссия

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
VoradorДата: Среда, 24.03.2010, 16:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не могли бы мне помочь, загрузил, зарегистрировался, все ок, когда хочу создать кошелек оно пишет данные грузятся и все, дальше дело не идет, я около часа ждал, помогите решить проблему, очень надо,может я что-то не так делаю или есть какие-то нюансы?

Сообщение отредактировал Vorador - Среда, 24.03.2010, 16:22
 
yu8l8yaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:33 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не поняла немного про выводимый минимум. Так всё-таки, начиная с какой суммы я могу вывести деньги с WM на банковскую карточку. Допустим у меня тысяча рублей, я могу её вывести на карту или эта сумма недостаточна?
 
ДинанаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:47 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько мне известно, никаких минимумов для вывода денег с Вебмани нет. Так что смело выводите необходимую Вам сумму на банковскую карточку. Кстати, недавно у нас в городе видела объявление от какой-то частной конторы, которая обналичивает Вебмани. Посмотрите, может и у Вас в городе есть такие? Не думаю, что процент будет больше 3, иначе банки им прямую конкуренцию составят.
 
bija089Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:13 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vorador)
не могли бы мне помочь, загрузил, зарегистрировался, все ок, когда хочу создать кошелек оно пишет данные грузятся и все, дальше дело не идет, я около часа ждал, помогите решить проблему, очень надо,может я что-то не так делаю или есть какие-то нюансы?

Обратитесь в службу поддержки, вам там объяснят вашу проблему, только подробно опишите в своем отчете о проблеме. Иначе будет не качественный ответ на ваш вопрос. Может вы, не правильно создаете кошелек. Напишите, как вы создаете кошелек.


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
АнатоллеДата: Среда, 11.08.2010, 16:39 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да посмотрите по форуму здесь много ответов на ваш вопрос, и на счет социальных выплат можете перечислять. Удобно и точно все описано в самих вебмани в разделе помощи, заходите туда смело, и следуйте советам.
 
mushuДата: Четверг, 17.02.2011, 17:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня с Кипером вот какая заморочка: у меня динамический IP, так меня уже замучили предупреждения, что у меня проблемы с безопасностью. Уже 25 раз все настройки проверила, везде где надо галочки поставила, все равно при каждом входе "предупреждает". Достал!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Webmoney kepper classic
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: