[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Установка новой версии ВебМани
Установка новой версии ВебМани
kvolochkovaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В настройках безопасности ВебМани сказано, что необходимо пользоваться самой последней версией программы. Давно хочу переустановить ВебМани, но боюсь. Сохранятся ли все средства на кошельках и информация о корреспондентах, платежах и т.д. при установке новой версии ВебМани. Что делать со старой версией: удалять или замена произойдет автоматически? Есть ли какой - либо риск при переустановке программы ВебМани на свой компьютер?
 
ptashokДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:12 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заменила устаревшую версию ВебМани на более новую без всяких проблем. Все контакты, корреспонденты, платежи и кошельки перенеслись автоматически и ничего страшного не произошло. Старую версию потом удалила с панели инструментов.
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 20.08.2013, 17:32 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете не беспокоиться. Замена старой версии на новую произойдет автоматически, все данные сохраняются. А вот делать это совсем необязательно. Я очень редко обновляю версию, никто не требует.
 
dokДата: Четверг, 22.08.2013, 16:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно только иметь файл ключей и кошельков. При установке новой версииданные не теряются. У меня тоже руки никак не доходят переустановить на новую версию. Если есть желание, то можете смело переустанавливать.

Мой блог
 
sandaliniДата: Четверг, 29.08.2013, 15:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (kvolochkova)
Установка новой версии ВебМани


Информация о ваших счетах хранится на серверах системы Веб мани. Например, если вы пользуетесь кошельком Веб мани кипер мини, то вам вообще не нужно устанавливать программу, а если вы пользуетесь кошельком Веб мани кипер лайт, то вам надо установить только сертификат. Программа для установки на компьютер предусмотрена для Веб мани классик. У всех трех типов кошельков есть свои плюсы и минусы.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Установка новой версии ВебМани
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: