[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Оформить персональный аттестат.
Оформить персональный аттестат.
bija089Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня начальный аттестат, хочу перейти на персональный аттестат, что надо сделать на начальном аттестате, чтобы можно было переходить на персональный аттестат. Кроме оплаты за оформления аттестата, кто имеет персональный аттестат.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
RitmДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первое, это надо пройти проверку паспортных данных по ссылке http://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130 (при личной встрече). Но, прежде чем это делать, рекомендую войти на страницу, где определят ваше место положения автоматически, тогда Регистраторов предложат тех, кто возле вас.
 
KnifeДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужен был персональный аттестат для пополнения счета через вебмани в диллинговом центре. Но, оказалось, что вполне достаточно для этого формального аттестата. Для этого я переслала скан паспорта и идентификационного кода и все обошлось. Сейчас пользуюсь без проблем.
 
buburuДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Knife
Странное Вы что-то говорите. Вы когда заводили кошелёк? Может это уже новые правила?
Но вообще-то формальный аттестат выдаётся почти автоматически сервисом WM, никаких сканов паспорта он - формальный - не требует.
А вот что касается диллингового центра, то он подобен раколовке (видели как она устроена ;)), туда деньги можно отправить БЕЗ проблем, а вот обратно - с Вас потребуют аттестат персональный (если конечно останется что выводить:D)

И топикстартеру. Процедура не сложная (как и всё, что делается за деньги). Суть её сводится лишь к одному: некто должен увидеть Вас воочию, чтобы убедиться (подтвердить для системы WM то бишь), что Вы это Вы. И сверить ваш фейс с портретом в паспорте. Всё!
Так что готовьте сканы (Вы их просто так подарите тому человеку) и 10 баксов (это оплата тех невероятных усилий, которыми он поднимет на Вас свои глаза). Кстати, тому, что написано на сайте WM в списке этих самых Регистраторов не верьте. Как правило там указывают цену 1-3 бака, но при разговоре непосредственно с ними Вам назовут совсем другую сумму.

 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Оформить персональный аттестат.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: