[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Webmoney Notify - сервис оповещений
Webmoney Notify - сервис оповещений
KosimoosДата: Среда, 29.04.2009, 03:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
На сервисе Webmoney Notify появилась возможность получать оповещения о запуске вашего WM Keeper (Classic, Light) с указанием IP-адреса, с которого он был запущен, и списании средств с ваших электронных кошельков с указанием WMid, на который они были зачислены. Кроме того, в дополнение к e-mail и телефону (SMS-оповещение) вы можете получать оповещения на ICQ и Jabber.

Тариф за пользование сервисом Webmoney Notify - 0.01 WMZ за отправку 10 сообщений.
Как Вам такой сервис?
Webmoney Notify позволяет получить информацию о новых событиях. Сервис можно настроить по своему усмотрению так, чтобы не приходили не интересующие Вас оповещения. Сервис даёт возможность оперативно отслеживать и реагировать на несанкционированный доступ к вашему WMID и расходные операции по кошелькам.
 
ДинанаДата: Понедельник, 14.12.2009, 08:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему, отличный сервис, дающий какую-то гарантию безопасности наших кошельков. А где и как его можно настроить? Что-то я в своем Вебмани Классик не встречала такой функции, а может плохо искала? Подскажите, пожалуйста, поконкретнее, где его айти. И Были ли прецендеты несанкционированного доступа, когда Notify сработал и предупредил хозяина.
 
LilitДата: Вторник, 15.12.2009, 18:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kosimoos)
Quote
На сервисе Webmoney Notify появилась возможность получать оповещения о запуске вашего WM Keeper (Classic, Light) с указанием IP-адреса, с которого он был запущен, и списании средств с ваших электронных кошельков с указанием WMid, на который они были зачислены. Кроме того, в дополнение к e-mail и телефону (SMS-оповещение) вы можете получать оповещения на ICQ и Jabber.

Тариф за пользование сервисом Webmoney Notify - 0.01 WMZ за отправку 10 сообщений.
Как Вам такой сервис?
Webmoney Notify позволяет получить информацию о новых событиях. Сервис можно настроить по своему усмотрению так, чтобы не приходили не интересующие Вас оповещения. Сервис даёт возможность оперативно отслеживать и реагировать на несанкционированный доступ к вашему WMID и расходные операции по кошелькам.

Я довольно давно пользуюсь услугами WebMoney и все это время была довольна.
Их новый сервис называется "Оповещатель".
Познакомиться с ним подробно можно по адресу: https://notify.webmoney.ru/asp/default.asp
Тарифы: отправка оповещения на e-mail: 0.01 WMZ за 100 писем
отправка оповещения на SMS: 0.04 WMZ за 1 сообщение
отправка оповещения на ICQ: 0.01 WMZ за 10 сообщений
отправка оповещения на Jabber: 0.01 WMZ за 10 сообщений
Признаюсь честно, подписалась и месяца четыре пользовалась. Как по мне - так это блажь. Я достаточно регулярно пользуюсь WebMoney, кипер стоит у меня в автозагрузке и любые изменения в счетах и входящие сообщения тут же отображаются на значке трея.


Все относительно...
 
KamillaДата: Среда, 16.12.2009, 18:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не вижу особой необходимости в установке себе оповещателя Webmoney Notify. Сообщение о поступлении или выводе денежных средств всегда показывает значок "кипера". Если деньги кто-то снимет несанкционированно, то спасти их всё равно будет уже поздно. biggrin Да ещё и сервис платный...
 
ptashokДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:42 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что такая услуга возможно и найдет своего клиента, но это точно буду не я. Если у меня накапливается определенная сумма, даже не очень большая, то я сразу перевожу ее на банковскую карту. Считаю, что именно там деньги будут целее, хотя и не факт biggrin
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Webmoney Notify - сервис оповещений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: