[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Борьба с претензиями
Борьба с претензиями
zbyyseДата: Среда, 13.01.2010, 17:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулся с претензиями на кошелек. А если кто то просто решил насолить и выставил претензию. Есть ли защитные меры от таких шкодников. Ведь это реальные палки в колеса и на этом можно терять деньги.
 
Sergo678Дата: Четверг, 14.01.2010, 08:31 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попытайтесь выяснить, чем вызвана претензия, может вы сами в чем-то не правы. Я лично не сталкивался с подобным, но уверен, что претензии так просто не выставляются. Если бы это было так, все кошельки были бы давно завалены претензиями интернет-хулиганов.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
bija089Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже с такой проблемой сталкиваюсь первый раз. Если возникают, какие проблемы, всего решаю со службой поддержки. Они всегда помогали мне и объясняли, что надо делать грамотно. С другой стороны не бойтесь работать с кошельком.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
ptashokДата: Пятница, 22.01.2010, 16:41 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратитесь в службу поддержки и попытайтесь выяснить какие именно претензии Вам предъявляют, вернее Вашему кошельку. Возможно, Вы просто стали заложником каких-то аферных игр, а может проблема возникла ошибочно.
 
АнатоллеДата: Среда, 11.08.2010, 16:21 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы, действительно, правы на сто процентов, вашей вины нет совсем, тогда смело идите и отстаивайте свою правду. Идите на форум, связывайтесь с администрацией, там всегда действует горячая лини и аська и скайп.
 
bardistДата: Четверг, 12.08.2010, 09:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И на меня была претензия, причем от совершенно незнакомого мне абонента - такое ощущения что просто кто-то решил подшутить. Хорошо хоть ребята с ВебМани во всем разобрались и не заблочили меня, а то было бы весьма обидно.
 
dokДата: Понедельник, 16.08.2010, 08:36 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сомневаюсь, что претензии выставляются просто так, от нечего делать! Кому это надо? Если Вы не виновны, то боятся нечего, администрация во всем разберется, а если уж есть Ваша вина, то могут и заблокировать!

Мой блог
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Борьба с претензиями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: