[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как вывести Вебмани в Узбекистане?
Как вывести Вебмани в Узбекистане?
kamaraДата: Среда, 23.12.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу в Ташкенте, здесь интернет деньги еще не в ходу. Даже не знаю как можно вывести Вебмани. Может кто-нибудь подскажет? Меня бы устроил перевод на валютный счет или есть варианты? Не хочется сразу переводить деньги в местную валюту - сумы, хотелось бы получить в долларах.
 
bija089Дата: Понедельник, 28.12.2009, 15:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зайдите на сайт WebMoney, найдите список, кто имеет, персональный или начальный аттестат в Узбекистане, там есть, как можно сними связаться с ними. Они помогут решить вашу проблему. Можно через банк на валютный счет, минимальный перевод должен быть 500$.

http://www.etxt.ru/bija089.html

Сообщение отредактировал bija089 - Понедельник, 28.12.2009, 16:05
 
gulya_1515Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите. Как реально в Ташкенте вывести деньги с веб мани пожалуйста без затруднений. Может кто знает контактный телефон?! Буду признательна за помощь. если что пишите на почту gulya_1515@bk.ru
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:17 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В долларах обналичивать денежные средства в любой стране очень невыгодно. Может быть, все-таки перевести их в местную валюту? Иначе просто потеряете крупную сумму, она уйдет в счет оплаты различных комиссий.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как вывести Вебмани в Узбекистане?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: