[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Курсы валют, влияние?
Курсы валют, влияние?
ВщсВштДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем у меня такой вопрос если в Webmoney переводить деньги из одного кошелька в другой - например из евро в рубли. Так как курс не постоянный, влияет ли на переведенные деньги? И также перевод между платежными системами?
 
bija089Дата: Вторник, 22.12.2009, 16:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, влияет. WebMoney всегда переводи евро в рубли или в другую валюту в соответствии установленному курсу на день обмена центральным банком. Если грамотно обменивать валюту можно даже на этом получить прибыль.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
ptashokДата: Вторник, 22.12.2009, 16:57 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же, курс разных валют имеет очень большое влияние на денежные операции. Одно время я, например, когда пополняла счет на мобильном, то сперва меняла в каком-то обменнике доллар на гривну, а тогда уже пополняла счет. Тогда в обменниках был курс выше, чем в национальном банке. А теперь как раз наоборот. angry

Сообщение отредактировал ptashok - Вторник, 22.12.2009, 16:59
 
KamillaДата: Среда, 23.12.2009, 15:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда стараюсь WM сначала перевести в нужную валюту, а потом уже производить платежи. Если довериться автоматическому обменнику непосредственно при проведении платежа, то на этом можно много денег потерять - курс невыгодный. Чтобы максимально выгодно провести операции обмена, можно воспользоваться программой мониторинга обменников. Или дождаться хорошего курса на каком-то одном.
 
ptashokДата: Четверг, 24.12.2009, 17:08 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, забыла указать, что я тоже использую программу на одном сайте, которая находит самый лучший курс среди всех обменников в интернете, у которых на данный момент оптимально благоприятное для меня нужное направление обмена валют.
 
Sergo678Дата: Понедельник, 18.01.2010, 07:07 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ptashok)
Точно, забыла указать, что я тоже использую программу на одном сайте, которая находит самый лучший курс среди всех обменников в интернете, у которых на данный момент оптимально благоприятное для меня нужное направление обмена валют.

Здесь нужно быть осторожнее. Среди подобных сайтов попадаются мошенники. У вас могут взять деньги и начать пудрить мозги с их отдачей. Бесплатный сыр находится только в мышеловке, подумайте сами, если курс выгоден вам, значит он не выгоден кому-то другому. А зачем кто-то будет нести убыток для вашего блага?


Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
bija089Дата: Вторник, 19.01.2010, 07:37 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше обменивать, через форекс, там они делают по курсу центрального банка и выводить. Выводить частями и оставлять часть и имитировать свою работу, тогда проблем не будет никаких. Заодно может понравиться, будете доход получать.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
KosimoosДата: Вторник, 19.01.2010, 07:46 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
bija089, то бишь имелось ввиду через брокерские конторы предоставляющие услуги торговли на валютном рынке форекс, но тут конечно надо быть осторожным в имитации своей работы (в данном случае торговли) и не заиграться biggrin
 
ptashokДата: Четверг, 21.01.2010, 12:22 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как найти эти брокерские конторы, которые предоставляют услуги торговли на валютном рынке Форекс? И как пользоваться этим сервисом? Я еще, честно говоря, не вникала в это дело. Может лучше и не надо вникать?
 
АнатоллеДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:58 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВщсВшт)
Привет всем у меня такой вопрос если в Webmoney переводить деньги из одного кошелька в другой - например из евро в рубли. Так как курс не постоянный, влияет ли на переведенные деньги? И также перевод между платежными системами?

Ну конечно, при обмене валют или переводе денег Вам всегда в счет должно указываться все суммы: сумму, которую Вы переводите, сумму с учетом процента и сам курс системы. Это там не секрет, можете просто просматривать там курс, какой предлагается на данный момент времени.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Курсы валют, влияние?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: