[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как правильно выводить евро на кошелек с WMR?
Как правильно выводить евро на кошелек с WMR?
DragONДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возникла проблема, посоветуйте по личному опыту, как быть, на сайте, где я выполняю заказы, приняты у.е., у меня имеется рублевый кошелек WebMoney, как лучше поступить, выводить напрямую на этот кошелек, или создать еще один, но долларовый? По какому курсу они будут обмениваться? Посоветуйте кто знает:)
 
TroubleMakerДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что лучше будет создать долларовый кошелек и туда переводить деньги. После создания Z-кошелька можно просто и быстро обменять WMZ на WMR. Комиссия составляет 0.8%, а курс обмена WMZ/WMR равен 30,801.
 
KamillaДата: Вторник, 05.01.2010, 15:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DragON)
У меня возникла проблема, посоветуйте по личному опыту, как быть, на сайте, где я выполняю заказы, приняты у.е., у меня имеется рублевый кошелек WebMoney, как лучше поступить, выводить напрямую на этот кошелек, или создать еще один, но долларовый? По какому курсу они будут обмениваться? Посоветуйте кто знает:)

А вы и не сможете вывести свои у.е. на рублёвый кошелёк! Создайте отдельный кошелёк для долларов. В "кипере" это за считанные секунды можно сделать! А валюту можно поменять на автоматической бирже обмена.
 
dizzyДата: Четверг, 07.01.2010, 05:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DragON, в Вебмани для каждой валюты требуется свой кошелёк - для рублей - рублёвый, для долларов - долларовый, для евро - евровый и т. д. И никакая валюта в "чужой" кошелёк просто не переведётся, поэтому создавайте кошельки для всех валют, с которыми работаете. Ну а курсы обмена в каждом обменнике разные, ищите, где вам лучше.
 
bija089Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Постарайтесь договориться с заказчиком, чтобы он вам оплатил ваш заказ рублями. Если откажется, придется создавать евро кошелек. После сможете вывести на рублевый кошелек. С WME-кошелька оплачивать телефон и вывод денег на карточку WebMoney обмен произведет само в рубли.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
katyДата: Четверг, 28.01.2010, 13:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
народ я что-то так и не поняла как перевести с WMZ на WMR. Если я могу перевести на банковский счет только рубли, то как туда сумму в у.е. переправить . У меня два кошелька. Можно ли перевести с Z на R и как. Напишите поподробней.
 
KosimoosДата: Четверг, 28.01.2010, 13:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
katy, в этом топике уже написали как это сделать, т.е. непосредственно используя сервис wm.exchanger.ru для обмена разных валют внутри кошелька, ещё можно использовать обменники или обмен по личной договоренности с другим участником WebMoney он вам wmr вы ему wmz используя в качестве ориентира курс ЦБ.
 
bija089Дата: Пятница, 29.01.2010, 08:38 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перевод денег на свой с кошелека на кошелека, просто наведите стрелку на тот кошелек, с которого выводить деньги будете. Жмите, откроется меню. Там видите направления, выбираете свое направление и дальше по направлению.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 21.05.2013, 17:50 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Создавайте два кошелька в системе: рублевый и долларовый. Выводите денежные средства непосредственно в долларах, а затем по внутреннему курсу Вебмани меняйте их на рубли. Можете поискать более выгодный курс на сторонних обменниках.
 
TatyljaДата: Четверг, 13.03.2014, 17:34 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от того, какая Вам нужна валюта в результате. Ведь, если рубли, то зачем Вам делать менять евро на доллары, а затем на рубли? В процессе, таких шагов, Вы потеряете определенную сумму денег. Когда спокойно можете вывести в рублях. Благо, Вебмани дает такую возможность. А насчет курса обмена, то это зависит от обменника, какой Вы выберете.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как правильно выводить евро на кошелек с WMR?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: