[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Webmoney Transfer
Webmoney Transfer
lektДата: Среда, 09.12.2009, 19:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прочитала все темы. Но своего вопроса не нашла. Видно тут уже все не новички в вопросе про Webmoney Transfer. А я вот сегодня потратила пол дня ну так и не смогла понять, как работает эта система. Вроде зарегистрировалась. Потом попросили создать кошельки. Я создала. Нужно было установить сертификат, но он почему то у меня, так и не установился. Короче, может, кто ни будь доступным языком, расскажет, как можно все правильно оформить.

Сообщение отредактировал lekt - Среда, 09.12.2009, 20:00
 
LaduschkaДата: Четверг, 10.12.2009, 06:55 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем вы всё правильно сделали, большего и не надо. Если собираетесь выводить деньги через банк, то надо будет ещё подтвердить личность, что Вы это именно Вы, для этого надо будет отправить скан паспорта в Webmoney Transfer, а после того как вашу личность проверят, сможете беспрепятственно выводить деньги.
 
ramires6056Дата: Четверг, 10.12.2009, 07:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное тут будет зависеть от того где Вы живете. В Украине не нужно высылать копию паспорта, как в России не знаю. Для вывода достаточно формального аттестата, он бесплатный и выдается свободно. Хотя персональный конечно надежнее, допустим на случай потери ключа или еще какой неприятности. Проще восстановить кошелек и не потерять деньги.
 
nika56Дата: Пятница, 11.12.2009, 17:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь системой около полугода. Надежно и просто. Вы не расстраивайтесь, просто прочитайте внимательно. Вся нужная информация на webmoney. Компетентный ответ по конкретным вопросам сможете получить на форуме. В принципе, внимательно его изучив, вы скорее всего поймете где допустили ошибку.
 
alenaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда создавала кошелек, то тоже очень нервничала и переживала из за своей безграмотности, но поэтапно все становилось понятно. Старайтесь изучать все локально, а не сразу охватить все вместе. Кстати, вопрос о сертификации меня тоже долго мучал, чтобы установить связь с центром сертификации, нужно отправить код доступа (он приходит на почту). У меня по крайней мере после его ввода проблем не возникало.
 
karina4Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще желательно, если вы планируете постоянно работать с данной системой, оформить аттестат вебмани. (все это можно сделать на сайте, в разделе "Сервис аттестации"). При регистрации у вас автоматически оформляется аттестат псевдонима, потом вы можете легко переоформить себе этот аттестат на аттестат формальный, но мой вам совет, чтобы потом не возникло никаких проблем ( просто если вы будете совершать много операций в своем ВМИДе, то администрация вебмани может принять решение о временной блокировке ваших кошельков и будет вам рекомендовать оформление персонального аттестата), так что лучше его оформить заранее и потом не знать никаких проблем. При оформлении персонального аттестата нужно указывать все свои правдивые данные и, кроме того, нужно будет за него заплатить, в среднем стоимость такого аттестат от 10 долларов.
 
GemmaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:22 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю зачем нужен персональный аттестат, который стоит к тому же от 10 долларов? Объясните. Если есть небольшие деньги на вебмани, оплачиваешь на небольшие суммы услуги, зачем нужен персональный аттестат? Что значит совершать много операций в своем ВМИДе, чтобы администрация вебмани могла принять решение о временной блокировке кошельков? Почему и в каких случаях они блокирую кошельки и предлагают оформление персонального аттестата. Уже не первый раз читаю об этом на разных форумах...
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 13.10.2011, 04:15 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gemma)
Не понимаю зачем нужен персональный аттестат, который стоит к тому же от 10 долларов? Объясните. Если есть небольшие деньги на вебмани, оплачиваешь на небольшие суммы услуги, зачем нужен персональный аттестат? Что значит совершать много операций в своем ВМИДе, чтобы администрация вебмани могла принять решение о временной блокировке кошельков? Почему и в каких случаях они блокирую кошельки и предлагают оформление персонального аттестата. Уже не первый раз читаю об этом на разных форумах...


Ни разу не сталкивалась с тем, чтобы система блокировала кошелек и предлагала получить персональный аттестат. Формального вполне достаточно для вывода средств, а больше ничего и не нужно. А платежи в интернете можно осуществлять даже без формального аттестата.
 
vladdДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала после регистрации надо верно вводить все пароли и коды для входа в систему. Чтобы получить сертификат, надо предоставить определенные документы администрации проекта, в котором зарегистрировались.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Webmoney Transfer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: