[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Что делать, если сделал новый кошелек?
Что делать, если сделал новый кошелек?
bija089Дата: Среда, 18.11.2009, 17:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой. Если перенос не удался и создал новый кошелек. Аттестат персональный или начальный пропадает или сохраняет свое действие при создании нового кошелька или надо обращаться в администрацию WebMoney.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
dizzyДата: Понедельник, 23.11.2009, 06:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой перенос не удался? Зачем куда обращаться? На своём ВМИДе и аттестате вы можете иметь миллион кошельков, аттестат никуда не пропадает и пропасть не может. Или я не понял, что вы имели в виду, с переносом? Или вы думаете, что система не узнает, что вы создали новый кошелёк, и считаете, что её нужно уведомить biggrin ?
 
dimaziz3411Дата: Среда, 09.12.2009, 18:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подразумевается потеря ВМИДа, скорее всего Вам его восстановят даже без ключей. Обратитесь в службу справочной, отошлите скан паспорта и ждите уведомления на активацию, за это с Вас потребуют около 1 доллара, может больше. Новый спешить заводить не рекомендую, так как аттестат придется переделывать с начального, до которого вам нужно, что те же деньги, если нужен персональный, а не формальный.
 
Sergo678Дата: Четверг, 14.01.2010, 08:24 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аттестат не пропадет, но нужно будет пройти процедуру присоединения нового WMID к атестату, чтобы с него управлять и старыми и новыми кошельками. А вообще не стоит этим увлекаться. Если заведете 3-й WMID, то заблокируют все и придется долго канителиться с получением нового аттестата, разблокировкой кошельков, короче, доказывать WM, что ты не верблюд и не Усама Бен Ладан.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
LaduschkaДата: Четверг, 14.01.2010, 08:30 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dimaziz3411)
Новый спешить заводить не рекомендую,

Так вот именно для восстановления утерянного кошелька WM и советуют завести новый кошелёк и через него уже восстановить управление над старым. Услуга действительно платная. Но уже в следующий раз ключи пароль будешь хранить в самом потайном месте.
 
bija089Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:54 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за консультацию. Все что высказали, учту, так все данные я храню у себя в блокноте, поэтому не так страшно. Подскажите, если Webmoney Keeper Classic скопирую на флешку. Могу пользоваться на чужом компьютере временно.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
АнатоллеДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:48 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bija089)
Спасибо за консультацию. Все что высказали, учту, так все данные я храню у себя в блокноте, поэтому не так страшно. Подскажите, если Webmoney Keeper Classic скопирую на флешку. Могу пользоваться на чужом компьютере временно.

В данных при регистрации указанно, что с других электронных средств можно использовать только Webmoney Mobile, например с вашего КПК или смартфона в других случаях это нельзя было, хотя может сейчас это изменилось. думаю, если проконсультироваться там вы найдете выход.
 
poletДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:52 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недостаточно скопировать Webmoney Keeper Classic на флешку. Нужно установить программу на новом компьютере и подтвердить то, что Вы будете входить в свой WMID с нового оборудования. Для этого необходимо иметь файл ключей и знать пароль к нему.

www.ratingruneta.ru
 
bija089Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:52 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь я с этой процедурой уже знаком, если буду устанавливать по-новому кошелек на новом компьютере. Вначале все уточню в службе поддержки, после буду переносить все на новый компьютер. Так процесс по-новому регистрация не сложена, только долго приходиться ждать.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
АнатоллеДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:59 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bija089)
Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой. Если перенос не удался и создал новый кошелек. Аттестат персональный или начальный пропадает или сохраняет свое действие при создании нового кошелька или надо обращаться в администрацию WebMoney.

Аттестат привязан к вашему, так называемому вмайди, а не к кошелька. И в это вмайди вы можете создавать, сколько вам нужно кошельков, по разным валютам, а также золотому эквиваленту, рассчитанному исходя из цен на него.
 
yuliyaskibaДата: Среда, 17.08.2011, 19:24 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Потерять WMID очень сложно. При переносе кошелька на новый компьютер или при переустановке операционной системы нужно просто скачать программу и запустить свой WMID. Если не сохранили файл ключей, то просто обратитесь в систему, все восстановят, только это долгая процедура.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Что делать, если сделал новый кошелек?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: