[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Удаление кошельков. (Каким образом удалить?)
Удаление кошельков.
Pol131Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я начинал зарабатывать деньги в интернете, приходилось открывать более 10 кошельков в Webmoney, но в процессе работы и появления опыта эта необходимость отпала. Подскажите пожалуйста, если кто в курсе, каким образом удалить ненужные кошельки?
 
TiTaNДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Раньше не нужные кошельки тебе удалить было без проблем. Теперь же в новой версии кипера такая функция просто заблокирована. кошельки пирвязаны к одному индификатору и их удали не получится вообще. У самого такая же беда.
 
dizzyДата: Среда, 04.11.2009, 16:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это беда для лохотронщиков, которым теперь чуть сложнее стало замести следы, просто удалив кошелёк после прокрученной афёры. У меня открыто по одному кошельку на каждую валюту, которой я пользуюсь, и никаких проблем.
 
NiMkOsДата: Четверг, 05.11.2009, 05:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем вообще много кошельков?
И у меня вроде как новая версия и удалять можно.
Когда нету соединения с WebMoney Кошелёк как я знаю удалить можно
 
valenciaДата: Суббота, 07.11.2009, 14:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот у меня недавно сообщение пришло от старого Вмида и старого кошелька (я меняла), что если я им не буду пользоваться (или активировать надо было?) в общем его заблокируют. Может быть и с теми кошельками, которыми просто долго не пользоваться и не хранить там деньги, тоже самое будет?
 
dizzyДата: Понедельник, 30.11.2009, 04:26 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
NiMkOs, интересно, что это у вас за "вроде как" версия такая новая, что можно кошельки запросто удалять? Опишите, пожалуйста, точный порядок действий, вам будут благодарны тысячи людей, создавших по несколько десятков кошелей в погоне за красивым номером. Проверьте для начала, у вас Вебмани или "вроде как"? Классик или Мини? Побольше деталей хотелось бы.
 
alenaДата: Среда, 16.12.2009, 16:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошельки уже удалять нельзя! Раньше то были маленькие такие ножнички, на которые клацнешь и нет кошелька! А теперь сделали, по принципу: сделал - пользуйся, правда, можно переименовывать! Я думаю, удаление отменили из за многочисленных махинаций. Но, прогрес не стоит на месте, кому надо и тут выкрутятся!
 
ptashokДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:15 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем их удалять? Чем эти кошельки мешают в Вебмани? Пусть себе будут, если уж удаление стало таким проблематичным делом. У меня тоже несколько долларовых кошельков, хотя и пользуюсь только одним.

Сообщение отредактировал ptashok - Понедельник, 25.01.2010, 16:17
 
АнатоллеДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pol131)
Когда я начинал зарабатывать деньги в интернете, приходилось открывать более 10 кошельков в Webmoney, но в процессе работы и появления опыта эта необходимость отпала. Подскажите пожалуйста, если кто в курсе, каким образом удалить ненужные кошельки?

Я тоже думаю, что невозможностью удалить свои кошельки может обернуться, что мошенники останутся в сложной ситуации, так как можно будет проследить кому этот кошелек принадлежал и всю его историю платежей. Я не морочу голову, открыванием многих кошельков у меня тоже по одному на каждую валюту.
 
ЛаркунакДата: Среда, 13.10.2010, 17:52 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я только начинал работать с WebMoney, тоже открыл несколько долларовых кошельков. Затем попробовал убрать их, оставив один, но ничего не получилось. Прочитал все посты, значит, нет способа их удаления. Жаль, не люблю, когда что - то не так лежит.
 
ДжеммаДата: Вторник, 14.12.2010, 16:49 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и я тоже завела много кошельков, не поняла сразу, как там все работает когда еще только завела себе вебмани, а теперь вот висит куча ненужных кошельков, вроде не мешает, но как-то "не порядок". Если это для предотвращения мошенничества запретили удалять их ладно, пускай висят, а новые люди - знайте не надо много кошельков заводить.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Удаление кошельков. (Каким образом удалить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: