[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Проблема с кипером
Проблема с кипером
LaduschkaДата: Четверг, 29.10.2009, 06:16 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблема с кипером. После переустановки системы, не могу запустить Webmoney кипер, сначала долго проверяются настройки безопасности, потом предлагается указать файл ключей, после этого ещё долгое время идёт проверка, а потом выдаёт "Файл кошелька не найден" и всё заново. Что тут можно сделать или не мучится и сделать себе новый кошелёк?
 
ТеньДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая проблема была. К сожалению, вы вряд ли сможете справиться с ней самостоятельно =(. Мне пришлось обращаться за помощью в центр поддержки WebMoney. Если на кошельке не было денег, сделайте новый кошелёк, чтобы не осложнять себе жизнь.
 
ДинанаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:42 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно помогала подруге переустановить кипер после сноса windows-a, Вы, наверное, не обратили внимание, что запрашивается не только файл ключей, но и логин с паролем на выбор. Надо было отметить проверку через логин, и идти дальше по инструкции. Правда потом раз 5 перепроверяется через коды, присылаемые на телефон. Но в итоге вошли. Если у Вас есть деньги на кошельке, есть смысл восстановить старый WMID, так как иначе, не вернете свои деньги.
 
LaduschkaДата: Понедельник, 02.11.2009, 06:16 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать с уверенностью проверку через логин и пароль кипер точно не запрашивал. Отослала письмо с описанием проблемы в тех поддержку, они попросили скрин проблемы и на этом тишина. Выходные прошли, если мне не ответят, то сделаю новый WMID, да не буду мучатся.
 
SoloДата: Вторник, 03.11.2009, 08:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня кипер лайт, и срок пользования подходит к концу - оказывается, срок сертификата - год. И сейчас нужно оформлять новый сертификат. Сделать то я его сделала, но все равно проблемы остались. Большими познаниями в этом, я, понятное дело, не обладаю. Так и не могу понять, что они от меня еще хотят. Может, кто-нибудь с таким сталкивался? Подскажите, плиз.
 
KosimoosДата: Вторник, 03.11.2009, 17:12 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Solo)
Так и не могу понять, что они от меня еще хотят.
а что они хотят от Вас?
Сертификат в WM Keeper Light действительно выдаётся на один год. За месяц до окончания срока действия система присылает вам письмо на e-mail да и кажется в самом кипере идёт оповещение о необходимости обновления сертификата, и там и там есть ссылка на страницу где пошагово с инструкциями вы обновляете сертификат и всё. Никаких проблемов никогда не возникало.
З.Ы. А новых сертификатов получать не нужно, нужно просто текущий обновить.
 
bija089Дата: Среда, 04.11.2009, 17:51 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете обратиться представителям от WebMoney. Это кто имеет персональный и начальный аттестат. Они тоже помогут все восстановить. Я с таким человеком постоянно поддерживаю связь, он мне помогает советом и консультацией.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
dokДата: Четверг, 05.11.2009, 04:50 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно всегда сохранять резервную копию файла ключей, у меня после переустановки системы кошель попросил файл ключей, я указал ему путь и все, никаких проблем, а если нет файла ключей, то легче сделать новый кошель, если конечно же там нет денег.

Мой блог
 
dizzyДата: Понедельник, 23.11.2009, 06:41 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладушка, так а вы что, никогда и не слышали, что нужно сохранять файл ключей на носителе вне компьютера, и в случае переустановки и ещё чего просто вставить флешку в компьютер и дать системе ключи? По-моему, об этом знают уже все, даже те, кто не знает, что такое ВебМани. Вы хоть теперь сделайте себе копии, а то в следующий раз снова будете новый кошель заводить.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Проблема с кипером
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: