[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Перевод Webmoney на PayPal или что-то подобное
Перевод Webmoney на PayPal или что-то подобное
bajubayДата: Среда, 28.10.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Через некоторое время ожидается поступление круглой суммы на Webmaney, посоветуйте как их перевести на Paypal или что-то подобное. Как дополнительный вопрос - где возможно минимизировать потери (какие-то другие системы)? Заранее благодарю!
 
dizzyДата: Понедельник, 30.11.2009, 04:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, официальных способов перевести средства с Вебмани на ПэйПэл нет и в ближайщее время не планируется, что очень плохо. Но вы всегда можете вывести деньги из системы ВебМани и без проблем потом положить их на счёт в ПэйПэл - это нам, жителям СНГ, разрешают делать. Все потери - это комиссии за вывод и ввод в системы, с Вебмани понятно, а с ПэйПэлом - зависит от того, каким способом вы будете пополнять счёт. Обычно это делают при помощи пластиковой карты банка.
 
alenaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обменять можно в обменниках. Мне в свое время, объясняли что для начала надо зарегистрировать кошелек и внеси в него необходимую сумму. Также, должен быть либо свой счет в Paypal, или email paypal, на который будет производиться оплата. После заполнения всех заявок и форм оправляешь заказ. Заявка будет обработана, и, если все в порядке, деньги на аккаунт поступят в течение 48 часов. Но так всего этого и не произошло т.к. PAY PAL в странах СНГ не функционирует, так что лучше и не мучаться.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Перевод Webmoney на PayPal или что-то подобное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: