[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Пополнение счета мобильного оператора на Украине через web-m (через web-money)
Пополнение счета мобильного оператора на Украине через web-m
doggyДата: Четверг, 22.10.2009, 12:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Через какие сайты вы пополняете свой счет? Конкретно меня, интересует пополнение МТС, Киевстар, Life на Украине через web-money. У меня на счету только доллары и российские рубли. Надо ли мне их менять на гривны?
 
KosimoosДата: Четверг, 22.10.2009, 13:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
У WebMoney есть свой сервис оплаты услуг, там можно много чего пополнить и оплатить услуги в России, Украине и не только. Вот ссылка http://telepay.wmtransfer.com/. Попробуйте, думаю у вас всё получится biggrin
 
pro-sergДата: Вторник, 27.10.2009, 17:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да у Webmoney есть такой сервис услуг!
Но мне больше нравится сайт http://popolni.com.ua для меня он более простой и быстрый!
часто ним пользуюсь и покамисть все отлично!
 
ptashokДата: Среда, 04.11.2009, 17:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу в Украине и пополняю через web-money мобильный счет операторов Киевстар и Life. Пополнить счет на Киев стар нужно не менее, чем на 20грн, что очень выгодно, так как минимальный номинал покупаемой карточки Киевстар 35грн. А на мобильный счет Life-оператора еще лучше, минимум 5 грн.
 
Lano4kaДата: Пятница, 27.11.2009, 15:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовала вам через этот адрес делать оплату. Для билайна и киевстар очень нравиться http://telepay.wmtransfer.com/megastock.aspx . На этом сайте не нужно переводить средства с долларового кошелька на гривневый, перевод осуществляется сам, согласно тарифу. На вчера доллар переводили по курсу 7,99. ptashok, а вот как вы пополняете Life, да еще и на 5 грн.- это вы загнули. wink У них, я имею ввиду Life, нет такой услуги.
 
ptashokДата: Суббота, 28.11.2009, 16:40 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lano4ka, сразу видно, что Вы не очень "в теме". Когда Вы будете пополнять Лайф с долларового кошелька, то увидите, что Вас спросят на какую сумму в гривнах Вы хотите пополнить счет. Пишете 5грн. и с долларового кошелька снимается эквивалент. Попробуйте и поймете, что я говорю и пишу только то, что знаю точно.
 
dizzyДата: Понедельник, 30.11.2009, 04:44 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему, уже появилась возможность пополнять мобильный счёт Киевстар через Вебмани прямо на официальном Киевстаровском сайте, во всяком случае, слышал такие заявления о введении этой услуги, но не проверял. А так вообще для пополнения мобильного счёта огромное число возможностей, а вот со счёта на Вебмани - поменьше.
 
ptashokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:39 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да почему же? А для меня как раз самой оптимальной и стала возможность пополнять счет на мобильном телефоне, не выходя из дома, не покупая карточку, за которую часто нужно переплатить, или не заходя в банк для пополнения счета без наценок.
 
mouse00Дата: Понедельник, 28.12.2009, 17:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я пополняю через официальный сайт вебмани, на абсолютно любого оператора Украины, удобно, что всегда очень быстро проходит проплата, и можно выбрать любой кошелек, обмен валют проходит автоматически.
 
ОЛЯДата: Пятница, 15.01.2010, 18:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я для пополнения счета с веб мани не пользуюсь никакими сайтами. На телефоне стоит кипер мобайл, с которого и перевожу деньги на номер. Пополняется в гривнах, но так как поступают на кошелек деньги в долларах, приходится пользоваться услугами электронных обменных пунктов.
 
GermanistДата: Пятница, 21.05.2010, 16:46 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пополняю счёт тоже через официальный сайт, в том числе и своим родным и знакомым. Это, на мой взгляд, самый удобный способ вывести деньги. Обмен при этом происходит автоматически и по довольно выгодному курсу. На номера MTC деньги поступают в течение минуты, а вот на Киевстар поступили почему-то с задержкой, только на следующий день.
 
poletДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:58 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовал пополнять много украинских мобильных операторов через систему WebMoney и сделал вывод, что проблем не возникает только с пополнением Киевстар и Лайф. МТС хоть и пополняется, но для этого нужно предпринять много бесполезных попыток и потерять уйму времени.

www.ratingruneta.ru
 
GermanistДата: Четверг, 01.07.2010, 17:18 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень странно. У меня как раз быстрее всего пополняются счета МТС. А Вы давно пользуетесь системой? В июне на сайте что-то меняли, всвязи с чем возникли некоторые проблемы. Сначала счета пополнялись с трудом, а один день вообще ничего не работало.
Однако через пару дней всё наладилось. Пополнила счета всем родным. На каждое пополнение ушло всего минуты две.
 
LubovSДата: Четверг, 01.07.2010, 17:28 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я пополняю прямо из Киппера. У меня мини-киппер, там в низу страницы предлагаются услуги пополнения и оплаты всяких товаров. Очень удобно: заглянул посмотреть свой баланс и не отходя от кассы оплатит, что можно. Жалко только, что нам пока доступна только оплата мобильного. Моего провайдера например нет в перечне.
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:29 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете и не создавать кошелек с гривнами, для пополнения телефона, система сама по внутреннему курсу обычно пересчитывает такие операции. А на каких сайтах можно пополниться — это есть на главной странице сайта.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Пополнение счета мобильного оператора на Украине через web-m (через web-money)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: