[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Пополнение счета через смс
Пополнение счета через смс
beshenaya-belkaДата: Четверг, 15.10.2009, 12:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, пользовался ли кто-нибудь возможностью пополнить кошелек webmoney через смс?
У меня есть сим-карта, с небольшим остатком, переводить остаток на другую сим-ку не хочу, а оставлять жалко :)))) Реально ли это работает? Можете посоветовать сайты, проверенные личным опытом?
 
Crazy_DadДата: Среда, 21.10.2009, 18:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маловероятно, что такое возможно. По краней мере, не читал нигде ничего подобного, в том числе на официальном сайте Webmoney.ru. Вот наоборот - электронные денньги положить на телефон - пробовал, всё работает. Приходят примерно через 10-15 минут.
Правда, я могу ошибаться, поэтому всё же советую искать ответ на официальном сайте.


Белгородская область
 
NiMkOsДата: Четверг, 05.11.2009, 05:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОоОо если такое возможно то это хорошо. Надо будет на сайте WM пошарить.
 
valenciaДата: Суббота, 07.11.2009, 14:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Таких же объявлений множество, вот только не обман ли это? Хотелось бы узнать мнение человека, который уже прибегал к подобной услуге. Называется по-моему, просто - пополнение счета через СМС. А подробностей не знаю.
 
ОЛЯДата: Вторник, 10.11.2009, 18:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такую услугу я видела на одном из пунктов обмена валют. Но когда столкнулась с необходимостью ее использовать, оказалось, что не все так просто - надо было срочно пополнить кошелек на небольшую сумму, стала искать, но для украинских операторов мобильной связи та услуга оказалась недоступна. А в России это возможно.
 
dizzyДата: Понедельник, 30.11.2009, 04:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то видел в сети сервис Robochange, так вот в нём были опции перевода средств с мобильного счёта телефона на ВебМани, но не пользовался, так как похоже, что услуга доступна только жителям России, были указаны российские операторы мобильной связи. А так всё довольно просто, вводишь номера телефона, кошелька и сумму, и всё. По крайней мере, так написано.
 
KosimoosДата: Понедельник, 30.11.2009, 04:28 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
dizzy, наверное этот сервис имелся ввиду https://www.roboxchange.com/ потому как Robochange.ru тоже к нему относится. Там можно купить электронные деньги за SMS, с помощью операторов разных стран, но курс просто конский, не выгодно так пополнять свой кошелёк.
 
dizzyДата: Четверг, 03.12.2009, 06:10 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kosimoos, да, именно этот сервис roboxchange.com я и имел в виду. Конечно, курсы крайне невыгодные, но если на мобильном счёту денег с излишком, то другого способа перевести их в наличные я не знаю. Хотелось бы, чтобы была хоть какая-то альтернатива этому сервису.
 
ptashokДата: Среда, 30.12.2009, 15:52 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень бы хотелось, чтобы в Украине появился и нормально функционировал сервис пополнения счета через СМС, но кажется, что это будет не скоро, особенно для маленьких населенных пунктов, где и работа с вебмани практически невозможна.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Пополнение счета через смс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: