[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вывод средств из Webmoney на карточку Сбербанка России
Вывод средств из Webmoney на карточку Сбербанка России
kvolochkovaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня интересует все о выводе средств из Webmoney на карточку Сбербанка России. Какую именно карточку нужно завести? Подойдет ли Maestro социальная? Как выводить деньги? К сожалению, не могу самостоятельно разобраться. Куда и какие реквизиты необходимо отправлять, чтобы тебе разрешили выводить деньги? Как делать запрос на вывод и через какое время придут деньги на банковский счет? Какой процент средств при этом снимают? Очень прошу писать подробно и по делу, нужна реальная помощь.
 
Sergo678Дата: Суббота, 17.10.2009, 15:28 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не советовал связываться со Сбербанком при выводе электронных денег на карточку. Наше государство еще не готово адекватно воспринимать такое явление, как электронная коммерция. Заведите VISA или MasterCard в любом коммерческом банке и выводите себе на здоровье.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
kvolochkovaДата: Вторник, 20.10.2009, 15:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sergo678! Почему Вы не дооцениваете "зрелость" Сбербанка в вопросах электронной коммерции? Я, например, больше доверяю государственным банкам, чем коммерческим. Да и обслуживание карты Сбербанка обходится дешевле. Денег я вывожу немного, поэтому не хотелось бы работать лишь на коммерческий банк.
 
АссасинДата: Суббота, 24.10.2009, 17:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё довольно просто. 1.Получаете формальный аттестат. 2. Загружаете на сервер сканы паспорта с пропиской и скан ИНН.(паспортные данные, ИНН должны соответствовать данным в вашем профиле вебмани). 3.Ждёте сообщения на почтовый ящик о том, что документы сверены.(2-3 дня)4. В своем кипере нажимаете вывести в банк и заполняете форму заявки. Для этого вам необходима знать БИК банка и свой номер счёта. 5. Отправляете запрос на согласование с менеджером (кнопка в заявке).
Когда форма проверена можете спокойно выводить нужную сумму. Поступает на счёт через 2-3 дня. Я пользуюсь картой VISA в Сбербанке. Думаю любая другая подойдёт также.
 
bija089Дата: Суббота, 24.10.2009, 18:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен с товарищами выше, сотрудники банка уже знакомы WebMoney. Можно выводить валюту и рубли, только выполните все условия, что написано выше и согласуйте все реквизиты в Сбербанке. Они вам подскажут, как правильно сделать.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
kvolochkovaДата: Суббота, 14.11.2009, 17:50 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ассасин! Большое спасибо за подробный инструктаж.
bija089! В отделениях Сбербанка нашего небольшого города на меня смотрели, как на сумасшедшую, когда я спрашивала про вывод средств с ВебМани. Оказывается, операторы даже не слышали про электронные деньги! wacko Кстати, наш город не глухая деревня, второй по численности жителей в области.
 
uranmaximum2370Дата: Понедельник, 07.12.2009, 06:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже знаком с такой проблемой, поэтому вывожу деньги вообще по почте. С выводом на карточку Сбербанка есть довольно существенные проблемы, которые я думаю еще не скоро разрешатся, так как это государственный банк, поэтому все делается крайне медленно.
 
korochkaДата: Пятница, 09.04.2010, 15:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (uranmaximum2370)
Тоже знаком с такой проблемой, поэтому вывожу деньги вообще по почте. С выводом на карточку Сбербанка есть довольно существенные проблемы, которые я думаю еще не скоро разрешатся, так как это государственный банк, поэтому все делается крайне медленно.

А разрешите поинтересоваться, уважаемый uranmaximum2370, какая же у вас получается комиссия при выводе через почту? Это, насколько мне известно, самый затратный и медленный способ вывода. Может, уж тогда через какую-нибудь систему электронных платежей, вроде Контакта?

 
bija089Дата: Суббота, 10.04.2010, 16:15 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kvolochkova)
Ассасин! Большое спасибо за подробный инструктаж.
bija089! В отделениях Сбербанка нашего небольшого города на меня смотрели, как на сумасшедшую, когда я спрашивала про вывод средств с ВебМани. Оказывается, операторы даже не слышали про электронные деньги! Кстати, наш город не глухая деревня, второй по численности жителей в области.

У нас точно такая проблема, как и у вас. Поэтому я давно не обращаюсь в местное отделение сбербанка по этим вопросам. Через интернет обращаюсь в головной офис области сбербанка, они вам ответят тоже по электронной почте.


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 13.10.2011, 04:18 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спокойно вывожу деньги в Сбербанк. Правда, не на пластиковую карту, а на сберкнижку. Никаких проблем нет. Деньги зачисляются в тот же день. При переводе Сбербанк берет 15 рублей за перевод+ 0,8%- комиссия Вебмани. А при обналичивании Сбербанк берет еще 1%.
 
vladdДата: Четверг, 27.10.2011, 11:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень странно, что с вас берут за перевод денег 15 рублей, да еще и 1% комиссию за обналичивание. Я пользуюсь визой классик и комиссию берет только вэбмани, именно 0,8%. Еще вэбмани берет 0,8% за перевод денег на свой сервис и 0,6%, но не менее 8$ при каждом переводе на карточку. Ужас.
 
ОльгаДата: Суббота, 29.10.2011, 15:51 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
С меня при выводе денежек тоже взимают 15 рубликов плюс стандартную комиссию WebMoney 0,8%. При этом у меня карта не Сбербанка, а другого коммерческого банка. Но я считаю, что такая комиссия не очень-то высока и вполне терпима. К тому же, если посылаю запрос на вывод денежек в будни в рабочее время, вот получается так, что могу их снять с карточки в этот же день.
 
yuliyaskibaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:28 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
если посылаю запрос на вывод денежек в будни в рабочее время, вот получается так, что могу их снять с карточки в этот же день.
Все правильно. Единственное, что меня не устраивает в этой ситуации, что в выходные или праздничные дни вывод денежных средств на карточку Сбербанка не осуществляется. Приходится ждать рабочего дня.
 
NikitaДата: Среда, 27.11.2013, 01:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На карту Сбера я вывожу только через сервис http://wmtocard.ru/ Это надежный сервис и проблем нет никаких. Вывел, снял и трать в свое удовольствие.
 
votlpДата: Вторник, 10.12.2013, 16:12 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как обстоят дела с клиентами украинского отделения СбербанкаРоссии? Да, не поверите, но у нас тоже есть ваш сбербанк и мне нужно как раз
вывести деньги на свою карту Visa.Может тут есть люди знакомые с работой нашего отделения?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вывод средств из Webmoney на карточку Сбербанка России
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: