[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Обьясните новичку, пожалуйста. (О получении аттестата)
Обьясните новичку, пожалуйста.
IsraelДата: Пятница, 02.10.2009, 15:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я собираюсь вывести деньги на веб мани. Там кошелек у меня есть, но я прочитала здесь, что нужен какой-то аттестат.
1. Скажите, кто может, что это и как его сделать.
2. А еще, где мне указывать свои паспортные данные и нужно ли.
3. Насколько надежно, что денежки никуда не денутся?
Спасибо огромное, очень актуальный вопрос.
 
bija089Дата: Понедельник, 05.10.2009, 07:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При подключении к WebMoney получаете формальный аттестат. С таким аттестатом в основном можете оплачивать различные услуги заводить деньги на пластиковую карточку и телефон. Чтобы вывести деньги на банк, здесь сложнее надо хорошую сумму хотя бы 500 долларов.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
dokДата: Среда, 14.10.2009, 05:43 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Насколько надежно, что денежки никуда не денутся?

Деньги точно не куда не денутся, веб мани, проверенный временем очень надежен в этом плане. В любом случае нужно создать формальный аттестат, и тогда вы сможет совершать операции со своим кошельком.


Мой блог
 
kvolochkovaДата: Четверг, 15.10.2009, 13:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
bija089! Объясните пожалуйста, в чем различие понятий "вывод денег на карточку" и "вывод денег в банк". Я еще ни разу не выводила деньги ни одним, ни другим способом. У меня формальный аттестат. Я заполнила все свои данные (паспорт, ИНН и т.д.) в анкете, но никто их не проверял и не подтверждал. Могу ли я перечислить деньги на карточку? Или нужно сканировать паспортные данные, ИНН и отправлять их администрации ВебМани на проверку?
 
bija089Дата: Суббота, 17.10.2009, 15:51 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На карточку проще и дешевле, заводите реквизиты карточки, которые должны дать в банке, где получали карточку в банке. Вывод денег на свой вклад в банке немного сложнее, надо реквизиты банка по европейским стандартам взять в банке.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
АссасинДата: Вторник, 27.10.2009, 17:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kvolochkova)
bija089! Объясните пожалуйста, в чем различие понятий "вывод денег на карточку" и "вывод денег в банк". Я еще ни разу не выводила деньги ни одним, ни другим способом. У меня формальный аттестат. Я заполнила все свои данные (паспорт, ИНН и т.д.) в анкете, но никто их не проверял и не подтверждал. Могу ли я перечислить деньги на карточку? Или нужно сканировать паспортные данные, ИНН и отправлять их администрации ВебМани на проверку?

Обязательно нужно загрузить на сайт сканы паспорта с пропиской и ИНН. После загрузки через пару дней их проверят и сверят с данными в Вашем профиле. Вам придёт сообщение на почтовый ящик, что документы сверены. Потом ещё через пару дней сможете вывести деньги.
 
KamillaДата: Суббота, 31.10.2009, 16:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ассасин)
Обязательно нужно загрузить на сайт сканы паспорта с пропиской и ИНН. После загрузки через пару дней их проверят и сверят с данными в Вашем профиле. Вам придёт сообщение на почтовый ящик, что документы сверены. Потом ещё через пару дней сможете вывести деньги.

Впервые о таком слышу. В Беларуси для вывода wm на карточку обязательно нужно получить персональный аттестат. Для этого нужно отправлять заверенные у нотариуса копии паспортных данных в головной банк (в Минск), плюс заявление и внесение некоторой суммы денег. В общем, не всё так просто. Но это для вывода наличными. Для безналичных операций без проблем хватает формального аттестата.
 
damianДата: Среда, 18.11.2009, 16:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я понял, аттестат выше формального необходим только для получения права на кредит, рассрочку платежей и другие операции с вебмани на коммерческой основе. Для зачисления на банковскую карту и снятия наличных он не нужен.
 
dizzyДата: Понедельник, 30.11.2009, 04:35 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, в разных странах разные условия для вывода денег из ВебМани на карточки, в банки, ещё куда-то, поэтому, задавая подобные вопросы, указывайте хотя бы страну проживания, а то вводите друг друга в заблуждение. Помню, тоже в самом начале начитался таких советов, что нужно сканы куда-то слать, обязательно аттестат покупать для вывода денег... Ужас, хорошо, что бросил советы на форумах читать, да изучил сайт ВебМани. Что всем и советую сделать - там уже есть ответы на все вопросы.
 
Sergo678Дата: Четверг, 04.02.2010, 10:49 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (damian)
Насколько я понял, аттестат выше формального необходим только для получения права на кредит, рассрочку платежей и другие операции с вебмани на коммерческой основе. Для зачисления на банковскую карту и снятия наличных он не нужен.

Для снятия наличных без открытия банковского счета нужен начальный аттестат, подтвержденный службой безопасности. В принципе получить его не сложно, а кое-какие новые возможности он дает. и вообще, проще получать сертификаты постепенно, когда нет в этом необходимости, чем метаться и тратить нервы, когда эта необходимость назреет.


Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
ptashokДата: Суббота, 06.02.2010, 16:53 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не заводила еще персонального аттестата, хотя многие пугают будущими проблемами в связи с этим. Более менее приличную сумму сразу вывожу на карточку или оплачиваю мобильный телефон. Пластиковую карту в банке завела без проблем за три минуты.
 
АнатоллеДата: Среда, 11.08.2010, 16:24 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы просто хотите вывести деньги на вебмани, точнее будет сказать, что просто пополнить счет, то никакого аттестата Вам не требуется, просто указывайте кошелек и переводите деньги. Аттестат вообще выдается их представителем по предъявлении документов.
 
masterДата: Пятница, 03.09.2010, 18:25 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, вопрос. У меня формальный аттестат. Для граждан Украины для получения начального обязательно отправлять копии документов (паспорта и ИИН) на сайт WM. Если да, то дайте ссылочку на сайте, куда именно загружать, или почту, или как оно там вообще?
 
diana2176Дата: Четверг, 09.09.2010, 19:56 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
https://passport.webmoney.ru/asp/ заходите и читайте, что вам куда отправить нужно, только кипер должен быть включен в этот момент, а то не получится. Если чего не получается, на сайте Вэбмани спрашивайте, у них хорошая служба поддержки, на все вопросы отвечают!
 
bardistДата: Пятница, 10.09.2010, 17:50 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по моему, то лучше сразу получать персональный аттестат, а потом уже спокойно работать с ВебМани, ведь они всеми правдами и неправдами вынуждают своих клиентов рано или поздно получить этот аттестат, так что это дело времени.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Обьясните новичку, пожалуйста. (О получении аттестата)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: