[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Ввод стредств, цена вопроса
Ввод стредств, цена вопроса
adkДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите недорогие способы ввода реальных денег в Мани.
Я пока пользуюсь автоматами Киви от компании ОСМП. В результате теряю 5%..
Мне кажется должны быть и другие способы, более дешевые. Постоянно прогоняю большие суммы и не очень выгодно терять каждый раз по 5%.
Очень жду рекомендаций.


Сообщение отредактировал adk - Понедельник, 21.09.2009, 16:32
 
VitaminkaДата: Четверг, 24.09.2009, 07:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый дешевый способ ввести веб мани - это найти человека, который их хочет вывести. Пусть он переведет деньги со своего кошелька на ваш, а вы ему отдадите наличные. При этом потеря будет всего 0.8%. Согласитесь, это гораздо меньше, чем 5%.
 
bija089Дата: Четверг, 24.09.2009, 08:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый дешевый способ это зарабатывать деньги в интернете и получать деньги на свой кошелек, после тратить по своему назначению, только не забудьте заплатить подоходный налог с дохода. Если будете работать с большими деньгами, поймают и накажут.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
jaloДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы не пробовали через обменные пункты, та комиссия у всех своя, но проценты точно будут ниже, да и безопаснее. А вот искать человека, через которого можно вывести деньги, мне кажется как то не очень реальным. Да и где такого найти.
 
GawikДата: Среда, 11.11.2009, 07:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет любителям интернет денег ! Подскажите пожалуйста какая минимальная сумма денег для вывода вебмани. У меня в долларах деньги хранятся. Безопасно ли выводить деньги через Банкомат? И вообще возможно ли ? Я сам ещё не разу не выводил деньги, очень боюсь что они куда нибудь исчезнут. Помогите !

Да пребудет с тобой сила
 
dizzyДата: Понедельник, 23.11.2009, 06:49 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Gawik, вот теперь совершенно ясно, почему вы так полюбили рублики, что революции решили устраивать. Переводите доллары в рубли, а рубли выводите как угодно - на карточку через банкомат, почтовым переводом на своё имя, через посредника - 1000 вариантов. Если правильно будете выводить (хотя как неправильно, я не знаю), то никуда деньги не исчезнут. Почитайте хотя бы здесь форум, сто раз отвечали на такие вопросы.
 
stogowstДата: Вторник, 01.12.2009, 04:41 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оптимальный вариант – оплачивать различные услуги (себе или знакомым). Например, сотовые, интернет, в некоторых городах – коммунальные услуги. Причём, в большинстве случаев можно производить оплату в WMZ (т.е. даже переводить в рубли не надо, теряя ещё 0,8%).
 
OlenbergДата: Среда, 02.12.2009, 08:32 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда вывожу деньгу с вебманей, то с тыщи теряю почти 90 рублей. Комиссия довольно-таки большая(((
 
Rx_G_rwb-9Дата: Четверг, 17.12.2009, 12:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вводить средства в вебмани нужно либо с карточки, там у меня идет комиссия всего 0,8% или просто зарабатывая деньги в интернете на чем нибудь и выводя их на счет мобильного телефона, как, например, делаю я
 
Andre2247Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:20 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Через терминалы выводить деньги целесообразно, если они нужны крайне срочно, что уже ждать нет времени. Лучше всего привязать банковскую карту к своему WMID. У меня WMID привязан к зарплатной карте, платеж осуществляется через "Гарантийное агентство", только 0,8% за платеж. Снятие без процентов. Зайдите в Banking WebMoney Transfer там все расписано по шагам. Подходят все виды карточек, но лучше пенсионная, зарплатная и т.п., где предусмотрено беспроцентное снятие наличных.
 
bija089Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:51 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен полностью лучше выводить на карточку или оплачивать мобильный телефон, интернет и другие услуги в WebMoney расписано, куда можно тратить деньги с минимальными затратами. Через систему «Контакт» можете, там до 3% затраты доходят

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
МузончикДата: Среда, 17.03.2010, 16:57 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, я вот так не заморачиваюсь, а иногда и с курьером прошу мне деньги привезти (200 рублей доставка стоит). По мне чем меньше я заморачиваюсь и чем меньше трачу времени - тем дешевле), ибо время деньги!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Ввод стредств, цена вопроса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: