[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Обязательно ли заводить персональный аттестат
Обязательно ли заводить персональный аттестат
bija089Дата: Суббота, 07.11.2009, 14:32 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я скажу просто, я уже с WebMoney работаю два года. На практике мне хватало формального аттестата, чтобы оплатить телефон. Когда решил вывести деньги на банковский счет или на форекс, тогда возникли проблемы. Пришлось оформлять начальный аттестат, проблем при оформлении не было.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
ramires6056Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:39 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
valencia, а где это Вы оформляли персональный аттестат бесплатно. Насколько я знаю за него просят от $5 до $40 в зависимости от аттестатора и еще может потребоваться личная встреча с ним или предоставления заверенных документов. В принципе можно получить аттестат начального уровня он дешевле будет. А так для вывода денег на БС или карту вполне достаточно формального аттестата. Подробнее знакомьтесь https://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp там все расписано.
 
TreefeedДата: Вторник, 10.11.2009, 16:48 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно бесплатно получить начальный аттестат - но только в России, при пополнении R-кошелька через сервис perevod.webmoney.ru. А на карточку можно и с формальным переводить, главное все реквизиты указать правильно.
 
Lano4kaДата: Четверг, 03.12.2009, 00:46 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне предлагают работу в WebMoney. Для этого нужен персональный аттестат. У меня его нет, но они и не настаивают на том, что они сами его будут оформлять, можно через сайт официально. Но меня интересует, не развод ли это? Работа заключается в переводе средств на счета системы WebMoney. Смущает, что деньги приличные, а кто в наше время их просто так предлагает? Что- то слышали об этом? Посоветуйте!
 
KosimoosДата: Четверг, 03.12.2009, 01:50 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Lano4ka, 100% развод, причём с бородой, которой уже лет 8. Кстати, а в каком виде они к вам обратились: через письмо, через кипер, позвонили или ещё как-то? Обратитесь в службу поддержки с описанием данного предложения и если это мошенники, то они с ними разберутся.
 
ptashokДата: Четверг, 03.12.2009, 08:07 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на сегодняшний день есть только формальный аттестат, но это совсем не мешает мне выводить нормальные суммы денег через банкомат. Правда, более, чем 200 долларов в эквиваленте за один раз я еще не выводила.

Сообщение отредактировал ptashok - Четверг, 03.12.2009, 08:09
 
АнатоллеДата: Суббота, 07.08.2010, 15:05 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да хоть и бесплатный, только я не понимаю зачем он мне нужен. Мне хватает и одного аттестата все, что нужно по платежам я делаю без проблем и ввожу и вывожу и делаю покупки, зачем мне еще один аттестат?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Обязательно ли заводить персональный аттестат
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: