[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Варианты вывода денег на Украине (не Приватмани) (Варианты вывода денег на Украине)
Варианты вывода денег на Украине (не Приватмани)
ismithДата: Среда, 09.09.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
У меня такой вопрос - как проще всего вывести деньги, какие для этого использовать инструменты на Украине, а, если ещё точнее - в Одессе? Я видел здесь, что люди советуют Приватбанк и Приватмани, но именно с приватбанком мне связываться не хотелось бы. Есть какой-то более простой способ, возможно, не связанный с банками? А, если с банками - например, Укрсоцбанк?
Извините, если повторяюсь, но бегло пробежался по темам, вроде бы конкретного ответа не нашел.
Всем заранее спасибо!
П.С. Да, если кто знает не по Одессе, а вообще по Украине - все равно подскажите, наверняка система в Киеве или Днепре принципиально ничем не отличается.
 
TuftinДата: Среда, 16.09.2009, 04:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, во-первых, Приватбанк - очень удобный способ вывода. Почти все украинские онлайн-обменники выводят на карту Привата мгновенно. По собственному опыту - меняю некоторую сумму (предварительно выбрав курс повыше). Подтверждаю платеж с кипера. Проходит, как правило, от 10 до 20 минут - приходит СМС от банка о поступлении денег. Комиссию обменники при такой операции берут в размере комиссии Приват24 - 50 копеек. Некоторые для суммы обмена от 100 баксов вообще комиссию не включают и дают курс чуть выше. Если сумма превышает тысячу уев - стучитесь в аську менялам, торгуйтесь. Реально значительно улучшить курс обмена.

Второй вариант - прямо в кипере для WMU кошелька есть пункт меню "вывод на карту". Правда, все три указанные для этой операции банка - на санации или ручном управлении и снять деньги с карты весьма проблематично.

Третий вариант - практически любой обменник предлагает вывод на карту любого банка Украины. Правда, комиссия тут повыше - от 3-5 грн до 3%, но не менее... Вот не менее колеблется от 3 до 10 долларов.

Так что потратьте полчаса, получите карту в ближайшем Привате - и вперед, за вебманями на карту.

 
ismithДата: Среда, 16.09.2009, 06:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Получается, что самый оптимальный вариант - именно Приватбанк и Приватмани? А у других банков ничего подобного нет, Вы не знаете? А что за разговоры идут насчёт некоего аттестата?
Дело в том, что у меня есть карточки других банков, а вот с Приватбанком мне хотелось бы связываться в самую последнюю очередь.
 
IsraelДата: Пятница, 02.10.2009, 16:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала, что есть еще вариант вывода через Аваль банк. Да и, думаю, надо поинтересоваться, должно же быть что-то. Но судя, по отзывам, нужно в Приват идти. Хотя у меня с ним отношения не складываются. А может ли не выплаченный кредит в Привате помешать свободному открытию "мгновенной" карты?
 
РавашольДата: Суббота, 03.10.2009, 16:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, если у Вас задолженность по кредиту не критическая по срокам и размерам, то не должно это помешать оформлению ещё одной карточки банка, на которой ничего нет. А как через Аваль выводить, весьма интересно, так как ПриватБанк меня обидел чуть-чуть недавно.
 
DejkaДата: Суббота, 03.10.2009, 16:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Одессе есть люди, которые занимаются непосредственно выводом денег по оптимальному курсу. У них есть все надлежащие документы и права заниматься этим.

Меня интересует другой вопрос. У нас есть украинский сайт вебмани. Так вот, каким образом мне туда войти, если я зарегистрирована на русском сайте. И оплачивать коммунальные услуги с русского нельзя, разве что пополнять счёт на киевстар можно и всё. Перечень услуг, там в основном для России. Я несколько раз пыталась, там несоклько кошельков( видимо это было давно. когда я пыталась вебсёрфингом заниматься), как получить сертификаты и всё остальное - понять мне сложно. Кто-нибудь поможет мне в этом?
Самый главный вопрос- украинский и русский сайт- это ондо и тоже? пароль, логин. имейл одни и те же для обоих сайтов?

 
dSAN2Дата: Четверг, 15.10.2009, 13:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть специально созданные(не банковские)структуры для вывода Вебмани в Украине,имеются представительства в данных городах: в Киеве, Днепропетровске, Запорожье, Львове, Черновцах, Херсоне более детальная информация находится здесь:http://menyalka.com.ua/ А с Авалем не заморачивайтесь, на сколько я знаю сейчас эта услуга у них не доступна.
 
ИгнатДата: Вторник, 24.11.2009, 06:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, слушайте все сюда:)). Я пока не уверен на сто процентов, но походу Приватбанк всех просто разводит. Объясняю. Я снимал вмз месяц назад. Переписался с несколькими людьми, выбрал, как мне показалось, самых адекватных (средняя цена, удобно, офис в центре города), перевёл бабки, в тот же день получил.

Считали мне, если не путаю - 778 гривен на 100 вмз.
Это - уже включая комиссию что-то около 5%.

Так вот. Захожу я неделю назад на сайт, который рекламируют те, кто продвигает карты Приватмани (а их ещё и получать за деньги нужно!). И что там? Да те же самые яйца - 778 гривен за 100 баксов!

Ну и на фига мне это приватмани????

 
ramires6056Дата: Среда, 25.11.2009, 05:16 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это хорошо если в твоем городе есть обменный пункт. Я так понял ты получал налом? А если обменника нет? По ходу некоторые обменники предлагают выводить даже переводом через Укрпочту. А в Аваль можно переводить по системе Аваль-Экспресс. Правда в этих случаях процент снимают больше. В среднем с 1000 гривен выходит -50гр. Кстати, по моему выгоднее менять wmz на wmu сразу на webmoney и выводить в гривне.

Сообщение отредактировал ramires6056 - Среда, 25.11.2009, 05:18
 
ИгнатДата: Среда, 25.11.2009, 05:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ramires6056)
Ну это хорошо если в твоем городе есть обменный пункт. Я так понял ты получал налом? А если обменника нет? По ходу некоторые обменники предлагают выводить даже переводом через Укрпочту. А в Аваль можно переводить по системе Аваль-Экспресс. Правда в этих случаях процент снимают больше. В среднем с 1000 гривен выходит -50гр. Кстати, по моему выгоднее менять wmz на wmu сразу на webmoney и выводить в гривне.

Налом, конечно. Объясняю ещё раз, подробно. На сайте вебмани прямо на морде есть ссылки - как снять в России и на Украине. Выбираешь город и вываливается список штук 50 обменных контор. Реально их штук пять на самом деле:)). Заходишь на сайты, там тебе приводят либо обменный курс, либо пишут проценты, либо ставят калькулятор. Удобнее всего, если просто пишут - 1вмз=778гривен. Тогда мне по фигу и курс, и процент, я уже знаю, сколько ТОЧНО получу на руки. В общем, был у людей курс чуть выше, но я не смог с ними связаться, и был чуть ниже. Перевел людям деньги, в тот же день через пару часов заехал, забрал наличку - никаких проблем.

На одной из бирж недавно люди хвалили приватмани в очередной раз - никаких 5 %, как у барыг, все чин чинарем. Я специально зашел по ссылке на рекламируемый сайт - те же бабки, что и у "барыг"! Только ещё за открытие карточки с тебя сдерут то ли 5 баксов, то ли 25 гривен.

В общем, через пару дней собираюсь снимать бабло, тогда и отпишусь с точными цифрами.

Сообщение отредактировал Игнат - Среда, 25.11.2009, 05:36
 
ptashokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:44 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я для себя считаю более проблематичным вариантом с кем-то там связываться, созваниваться, встречаться...По мне, так легче заплатить 25 грн. и со спокойной душой снимать деньги в приватбанковском банкомате.
 
antoxxaДата: Пятница, 11.12.2009, 16:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
через систему Укргарант (ukrgarant.com) можно вывести WMU на карту любого банка, в том числе и Укрсиба. Ещё удобная штука - перевод через Аваль-экспресс, вообще никаких карточек не надо. К тому же комиссия ниже чем в обменниках.

Сообщение отредактировал antoxxa - Пятница, 11.12.2009, 16:45
 
ramires6056Дата: Вторник, 15.12.2009, 17:01 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кароче говоря, неделю назад попробовал вывести через Аваль-Экспресс. Выводить нужно было wmz. Обмениваем wmz на wmu через обменник wm. Потом идем на Укргарант (www.ukrgarant.com) и выбираем "перевод по системе Аваль-Экспресс". Там 0.8% комиссия WM и 1,5% - банка. В общем я заказал вывод 330 гр ч/з Аваль-Экспресс. В банке получил 325 гр. 12 коп. И никаких заморочек с Приватбанком. Собственно можно в Авале и карточку заказать и выводить на нее, но обслуживание карты стоит 11 гр. в месяц. Но лично меня вывод через Аваль-Экспресс устраивает на 100%. Советую использовать, никакого кидалова и заморочек.
 
ЛьдинкаДата: Вторник, 15.12.2009, 17:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже имею печальный опыт неудачного общения с Приватбанком. И для вывода денег нехочу пользоваться их услугами. Изучила опыт других и воспользовалась услугами Аваль-Экспресс. Все получилось очень легко и с минимальными потерями. Спасибо за дельные советы!
Прикрепления: 6361765.jpg (6.4 Kb)
 
alenaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приват-банк, по-моему, просто очень удачно влился в течение Webmoney и сделал себе неплохою рекламу. А на самом то деле, существует много, более лучших, банков в Украине, которые на тех же условиях обналичат ваши деньги. Зайдите в банк, клиентом которого вы являетесь и получите именно от него всю информацию!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Варианты вывода денег на Украине (не Приватмани) (Варианты вывода денег на Украине)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: