[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Варианты вывода денег на Украине (не Приватмани) (Варианты вывода денег на Украине)
Варианты вывода денег на Украине (не Приватмани)
ptashokДата: Среда, 23.12.2009, 15:40 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я правильно понимаю, то перевод по системе Аваль-Экспресс"будет стоить 0.8% комиссия WM и 1,5% - комиссия банка. Тогда как перевод в Привате стоит 0.8% комиссия WM + 1% комиссия Приватбанка. Тогда зачем же мне платить больше?
 
mouse00Дата: Среда, 23.12.2009, 20:38 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я свои деньги вывожу на телефон, просто пополняю счета своим друзьям и знакомым, так сказать некий домашний бизнес. Очень удобно с той стороны, что не плачу проценты банку, и не надо никуда выходить, деньги приносят тебе.
 
ptashokДата: Четверг, 24.12.2009, 16:59 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mouse00)
Лично я свои деньги вывожу на телефон, просто пополняю счета своим друзьям и знакомым, так сказать некий домашний бизнес. Очень удобно с той стороны, что не плачу проценты банку, и не надо никуда выходить, деньги приносят тебе.

Когда Вы будете зарабатывать большие суммы, то пополнением счета Вы все их выводить не будете. Не хотите тратить на комиссионных процентах, тогда заказывайте себе товары в интернет-магазинах.
Кстати, говорят, что мобильные телефоны очень выгодно через интернет покупать.
 
ramires6056Дата: Среда, 30.12.2009, 16:26 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Тогда зачем же мне платить больше?

Просто лично мня такой способ вполне устраивает, а с Приватом по личным причинам связываться не хочется.
 
ptashokДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:39 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь мне понятно, ramires6056. Вы с Приватбанком личные счеты сводите. Им же и хуже, если они так клиентов распугивают. У меня с Приватбанком пока отношения хорошие, но увидим, что же будет дальше.
 
ramires6056Дата: Среда, 13.01.2010, 07:41 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никаких личных счетов я не свожу, просто у меня одно время была их карточка, а потом с нее деньги непонятным образом пропали. Вот и все. В принципе не то чтобы много, но факт остается фактом. В итоге после всех разборок с ними я лучше обойду его стороной, тем более, что свет клином на них не сошелся...
 
ptashokДата: Четверг, 21.01.2010, 12:46 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это как раз и называется сведением личных счетов.
 
Andre2247Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:08 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понял, что Вас интересует именно Укрсоцбанк, скорее всего у Вас так есть карточный счет (пластиковая карточка). Для вывода ВМ необходимо иметь эл.кошелек на ту же ф.и.о., что и карточка. На ВМ получить, хотя бы формальный аттестат (отсканировать паспорт и ИНН и отправить на почту ВМ). Затем в Укрсоцбанке узнать реквизиты для безналичного платежа на Вашу карточку, там будет указан Ваш карточный и транзитный счет. Получив эти данные нужно привязать банковскую карту к WMID, затем сделать первый проверочный платеж, любую малую сумму, после этого все пойдет как по маслу. На первый взгляд выглядит сложновато, но на самом деле все просто. Загляните на https://banking.webmoney.ru/asp/banking.asp там всё подробно описано. Я тоже не пользуюсь Приватбанком. Вывести можно на любую карту любого банка, главное, чтобы электронный кошелек и карта были на одно ф.и.о.
 
UliattransДата: Вторник, 02.03.2010, 16:56 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на днях узнавала в Авале у операциониста. Можно сделать валютную карточку для вывода с Вебмани. Делается 2 недели, бесплатная. Но к ней автоматически выпускается гривневая. За обслуживание которой нужно платить 11 грн. в месяц, даже, если не пользуешься. Мне что-то такой вариант не нравится. А доллары с валютной карточки можно обналичить только в кассе. Комисия 0,5%
 
АнатоллеДата: Среда, 11.08.2010, 16:17 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю про Мегабанк, что у них комиссия тоже не большая 0,5 процента, выводятся практически мгновенно.
Никаких злостных платежей за пользование карточки не снимается. Это, что касается гривны, на сколько я понимаю, Вы ее имеете ввиду.
 
diana2176Дата: Суббота, 11.09.2010, 19:02 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не обязательно на карту деньги выводить! Можно денежным переводом, например Вэстэрн Юнион. И в любом банке получайте, какой вашей душе угоден!
Приват разочаровывает, если честно. Персонал вообще некомпетентный. Один говорит одно, другой - другое, а вопрос один и тот же!
 
АнатоллеДата: Четверг, 23.09.2010, 17:42 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (diana2176)
Да не обязательно на карту деньги выводить! Можно денежным переводом, например Вэстэрн Юнион. И в любом банке получайте, какой вашей душе угоден!
Приват разочаровывает, если честно. Персонал вообще некомпетентный. Один говорит одно, другой - другое, а вопрос один и тот же!

На счет некомпетентного персонала в ПриватБанке у меня тоже плохой осадок остался, и моё мнение никем не куплено. Я сталкивался с наглыми работника, которые без моего разрешения вытряхивали все документы, находящиеся в паспорте, и на мои возражения отвечали: что хочу, то и делаю.
 
ПрикаДата: Суббота, 29.12.2012, 23:03 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, Приватбанк вообще обнаглел, точнее его работники обнаглели! Мне тоже мою проблему не решили, а сказали, что я отнимаю у них рабочее время! И номер телефона главного не дают, чтобы я туда пзвонила!
 
lviv1313Дата: Среда, 02.01.2013, 14:49 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Прика)
Согласна, Приватбанк вообще обнаглел, точнее его работники обнаглели! Мне тоже мою проблему не решили, а сказали, что я отнимаю у них рабочее время! И номер телефона главного не дают, чтобы я туда пзвонила!


Несмотря на всю наглость Приватбанка, в большинстве случаев приходится пользоваться именно его услугами. Сеть банкоматов у любого его конкурента значительно меньше, а за снятие денег в "чужом" банкомате снимается немалый процент...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Варианты вывода денег на Украине (не Приватмани) (Варианты вывода денег на Украине)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: