[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Перенос WebMoney на другой компьютер
Перенос WebMoney на другой компьютер
LucyДата: Вторник, 18.08.2009, 06:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сейчас столкнулась с такой проблемой. Создала WebMoney Keeper на рабочем компьютере (надо было расплачиваться за покупку в интернет магазине), а сейчас поставила и дома кабельный интернет и хотела бы перенести на него WebMoney. Что я должна сделать? Папку скопировать, как я понимаю? А потом?

Сообщение отредактировал Lucy - Вторник, 18.08.2009, 06:31
 
KosimoosДата: Вторник, 18.08.2009, 07:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Смотря какой у Вас клиентский интерфейс установлен на рабочем компьютере.
Если WebMoney Keeper Classic, который устанавливается в виде отдельной программы, то инструкции по переносу здесь
Если использовали WM Keeper Light который работает через браузер с помощью клиентского сертификата WebMoney Transfer, то Вам сюда

Надеюсь у Вас всё получится осуществить без проблемов.

 
LucyДата: Среда, 19.08.2009, 05:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, у меня Web Money Keeper Classic. Буду действовать по инструкции.
 
gio1101Дата: Четверг, 20.08.2009, 05:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле все очень просто, если вы на работе регистрировались именно в WebMoney Keeper Classic, то тогда вам нужно просто скачать дома эту программу и прихватить с рабочего РС файл доступа который вам высылали при регистрации, сохранить у себя на РС и пройти авторизацию. Сам файл можно копировать так, что вы своим аккаунтом можете пользоваться хоть на 10-и разных РС.
 
bija089Дата: Четверг, 20.08.2009, 06:40 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже надо будет скоро переносить WebMoney Keeper Classic на новый компьютер, буду пробовать, как вы советуете. Если все такие возникнут проблемы, как быть? Обращаться в службу поддержки WebMoney. Боюсь, от них помощь практически не будет.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
KosimoosДата: Четверг, 20.08.2009, 06:44 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да там в принципе ничего сложного, сходи по ссылке которую я дал выше, там всё внятно и подробно описано, если будут сложности пиши про них здесь, попробуем решить проблему...
 
Prog83Дата: Пятница, 04.09.2009, 07:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перенос программы WebMoney Keeper Classic на другой компьютер действительно очень прост. При первом запуске этой программы на компьютере нужно будет произвести инициализацию, для этого необходимо наличие файла ключей и соответственно кода доступа к нему.
 
defaultNick0295Дата: Понедельник, 14.09.2009, 16:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня похожая ситуация, как и у девушки. Купила я себе ноутбук и хотела бы перенести свой кошелек на него. Вернее, интернет теперь будет у меня не в компьютере, а в ноутбуке. Можно ли через сайт заново переустановить эту программку, оставив тот же кошелек, вернее все его номера?
 
QuarxДата: Суббота, 19.09.2009, 19:23 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Это очень просто. Несколько раз делал это при переустановке Windows. Скопируйте с настольного компьютера на флешку файл ключей и кошельков. Они имеют цифровые имена с расширениями .pwm и .kwm. Например: 299232068092.pwm и 299232068092.kwm. Скопируйте их на ноутбук и установите WebMoney. При установке укажите путь к этим файлам. Система попросит код доступа к файлу ключей, надеюсь вы его помните. Он не такой, как на вход в систему. Если всё пройдет благополучно, то на ваш почтовый ящик придёт код активации, после ввода которого можно работать с системой. Активацию система попросит обязательно, так как поменялось "железо".

Сообщение отредактировал Quarx - Суббота, 19.09.2009, 19:23
 
dokДата: Четверг, 08.10.2009, 04:26 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так получается таким образом можно сделать переносной кошелек? Скинул на флешку установленную программу, файл ключей и все? Отлично! Спасибо за информацию, если все так просто и удобно, то это просто супер!

Мой блог
 
TiTaNДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dok)
Так получается таким образом можно сделать переносной кошелек? Скинул на флешку установленную программу, файл ключей и все? Отлично! Спасибо за информацию, если все так просто и удобно, то это просто супер!

Чуть выше уже дали правильное описание для входа в свой кошелёк с другого компьютера. Файлы с расширением pwm и kwm являются очень ценными. Вам нужно сохранить их в надёжное место. И при любых действиях в восстановлении этих файлов у вас не будет проблем. Пришли к другу или на свою работу, и с другого компьютера запустив вебмоней, указали эти запрашиваемые файлы по очереди. И вы войдёте в кошелёк без проблем. Это всё очень помогает при переустановке системы Windows, так как все драйвера устанавливается заново, то и все файлы будут у вас от кошелька в надёжном месте на флешке, дискете и так далее.
 
damianДата: Вторник, 10.11.2009, 16:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TiTaN)
Файлы с расширением pwm и kwm являются очень ценными. Вам нужно сохранить их в надёжное место.

Вот это очень правильный совет. Прочитал бы раньше - не было бы проблем. Слетела винда, а я файл ключа сохранил, а про код доступа в инструкции не дочитал и где-то его посеял. Пришлось по новой кипер переустанавливать и регистрировать. Хорошо хоть денег в нем было совсем немного.

 
dokДата: Пятница, 13.11.2009, 05:39 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Слетела винда, а я файл ключа сохранил, а про код доступа в инструкции не дочитал и где-то его посеял. Пришлось по новой кипер переустанавливать и регистрировать. Хорошо хоть денег в нем было совсем немного.

Можно конечно и при желании восстановить, это стоить 5 $, но если денег на кошельке нет или мало, то проще и быстрее сделать новый, я тоже когда то столкнулся с такой проблемой, сейчас храню файл ключей в надежном месте.


Мой блог
 
TiTaNДата: Суббота, 14.11.2009, 16:03 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (damian)
Вот это очень правильный совет. Прочитал бы раньше - не было бы проблем. Слетела винда, а я файл ключа сохранил, а про код доступа в инструкции не дочитал и где-то его посеял. Пришлось по новой кипер переустанавливать и регистрировать. Хорошо хоть денег в нем было совсем немного.
Ну, бывают и такие проблемы. Главное, что вы создали себе новый кошель и пользуйтесь им в полном объёме, как и раньше. Теперь будете осторожнее. В остальном же все сталкиваются с такими проблемами впервые, а потом наученные опытом будут действовать наверняка.
 
agatMTДата: Суббота, 14.11.2009, 16:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот вы все говорите .kwm и .pwm Я сколько не мучался но нащёл у себя только файл с расширением .kwm
ГДЕ НАЙТИ ВТОРОЙ?? Заранее благодарю


Бла Бла Бла
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Перенос WebMoney на другой компьютер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: