[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Перенос WebMoney на другой компьютер
Перенос WebMoney на другой компьютер
Rx_G_rwb-9Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:35 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен agatMT. Сколько ни искал нету такого файла кошельков, есть только файл ключей... обязателен ли этот файл кошельков, если история моих кошельков меня не очень то интересует? будет ли работать без него без всяких накладок?
 
RazzSpaceДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:56 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так уж и сложно перенести вебмани на другой компьютер, для начала вам нужно установить кипер на компьютер, затем ввести ваш Wmid и пароль к нему, далее выбрать файл ключей он даётся при регистрации на вебмани, затем ввести пароль от файла ключей вы его тоже вводили при регистрации, затем вам надо зайти на свой почтовый ящик и подтвердить перенос вебмани на новый компьютер, всё готово ! удачи)
 
JodderДата: Среда, 18.11.2009, 16:20 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была такая заморочка. Я использовал WM Keeper Light на работе, а потом мне понадобилось использовать WM дома. А клиентский сертификат WebMoney Transfer с расширением pfx для IE не импортируются в Opera, т.к. у нее свои сертификаты с расширением p12. А заново выгрузить клиентский сертификат для другого эксплорера уже нельзя почему-то.
 
Lano4kaДата: Суббота, 28.11.2009, 17:24 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот все понятно, пока читаешь, но когда столкнулась, переустановив диск С на компе, то сама программа Киппер пропала, я загрузила с сайта новую, написала в администрацию, чтобы подсказали что делать. Они прислали письмо со ссылкой на активацию, подождала правда пару часов, пока проверили или что там они делали, не знаю. Потом смогла войти как обычно. Долго думала, почему у меня не было проблемы никакой с ключами, и вспомнила, что они у меня на другом диске. Вот хорошо!!!! Только я не знаю где они и как мне их найти? Может в поиск ввести? Подскажите. Разве я помню куда они сохранялись!
 
АнатоллеДата: Суббота, 07.08.2010, 15:08 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да без проблем заходите в раздел помощи, этот вопрос один из первых там отображен и следуйте указанным там инструкциям. Я тоже сталкивался с похожей проблемой. Все сделал, у меня все нормально сейчас работает.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Перенос WebMoney на другой компьютер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: