[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Webmoney: если долго не пользоваться
Webmoney: если долго не пользоваться
alennaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я создала свои R,Z-кошельки где-то полгода назад, думала, пригодятся, но пока не пользуюсь. блокирует ли система такие кошельки? И что делать? Достаточно ли просто хотя бы время от времени заходить туда, если уж денежку пока не перевожу?
И как долго может лежать денежка (если я ее переведу, но снимать не буду)? Или лучше деньги долго не хранить?
 
KosimoosДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alenna)
я создала свои R,Z-кошельки где-то полгода назад, думала, пригодятся, но пока не пользуюсь. блокирует ли система такие кошельки?
нет не блокирует, а деньги могут лежать там сколь угодно долго, при соблюдении всех условий безопасности. Единственный момент, если пользуетесь WM Keeper Light, то там нужно ежегодно менять персональный цифровой сертификат, который выдаётся на срок в 1 год. Не успеете поменять могут быть проблемы с восстановлением.
 
bija089Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не беспокойтесь, ваши деньги будут там лежать столько, сколько вам захочется. Только на ваших деньгах другие буду зарабатывать себе деньги вот и все. В конце года могут прислать вам сообщение, почему вы не пользуетесь кошельком, если вы не ответите, могут прикрыть.
Прикрепления: 4513255.jpg (16.9 Kb)


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
MonetaДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С вашими деньгами ничего не случится, как лежали на ваших кошельках так и будут. У меня например уже с год лежит на белорусском кошельке около 500 зайцев и ничего с ними не случилось. Единственный серьезный вариант потерять деньги с кошелька - это "обеспечить" утечку ваших личных данных налево или же забыть WMID и прочие данные.

Сообщение отредактировал Moneta - Понедельник, 10.08.2009, 16:28
 
alennaДата: Вторник, 11.08.2009, 00:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Спасибо, теперь буду спать спокойно! )))
 
пистолетДата: Понедельник, 31.08.2009, 09:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Естественно, ваши деньги никуда не денутся, весь вопрос в том, что если долго не будете запускать свой кипер, появиться предупреждение в настройках безопасности. Это может быть связано с изменением IP. Но тоже не страшно, пройдете на сайт Webmoney, и подтвердите свой новый IP адрес.
 
kamaraДата: Четверг, 03.09.2009, 11:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже довольно редко захожу в кипер. Однажды мой WMID был блокирован из-за обновления версии кипера. Я конечно жутко волновалась, но пара писем в службу техподдержки Вебмани и меня проинструктировали, как загрузить обновление. Кстати, ответы на письма были очень оперативными - система работает очень серьезно.
 
pavelharkovskiyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не беспокойтесь, с вашими деньгами ничего не будет. Единственное, конечно, надо обеспечить конфиденциальность ваших ключей, паролей, никому не предоставлять эти данные. У самого лежит пара сотен WMU уже больше полугода. При этом я вообще не заходил в Keeper, даже не пополнял кошелек и не снимал средства. И ничего, деньги на месте. Единственное, за то время, пока я не заходил, обновилась версия кипера. Меня попросили скачать новую версию с их офф. сайта, дали ссылку для скачивания. Я его скачал, переустановил за 5 минут и всё ок. Так что, волноваться не стоит.
 
valenciaДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:18 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, не блокирует. У меня вот файл ключей утерян, около года деньги лежали, сейчас восстановить пытаюсь, правда, пока неудачно. Но суть в том, что с ними и кошельком за это время ничего не случилось - не заблокировали.
 
VansДата: Вторник, 22.09.2009, 13:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Файл ключей это конечно проблема. Если вы завели себе кошелек, киньте ключи на флешку или дискету. Так будет проще все их сохранить. И не придется в случае чего писать в службу поддержки. Так как отвечают они достаточно долго.
 
GermanistДата: Четверг, 01.07.2010, 17:32 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот завела кошелёк, думая что заработаю в интернете. Ничего тогда не вышло. Через несколько месяцев попыталась войти в систему, и не получилось. Что-то мне присылали на электронный адрес, но всё напрасно. Не помню только, какой был ответ системы. Денег там всё равно не было, поэтому не стала морочить голову, а просто заново зарегистрировалась и указала другой ящик.
Так что долго оставлять кошелёк без внимания не советую. Сбои всё же бывают. По крайней мере не храните на всякий случай много денег.
 
MarkovkaДата: Пятница, 02.07.2010, 15:51 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь Кипером Мини. После регистрации до первого пополнения кошельков прошло больше года - даже никаких напоминаний и запросов не прислали. После чего сделала один платёж (собственно, для него кошелёк и пополняла) и опять на год забыла про остатки. И снова ничего не стали присылать. Недавно делала новый платёж - всё сохранилось, номер-пароль остались те же, никаких подтверждений не делала.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Webmoney: если долго не пользоваться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: