[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Есть ли на сегоднящний день "ХОРОШАЯ" альтернатива WebMoneY
Есть ли на сегоднящний день "ХОРОШАЯ" альтернатива WebMoneY
RinOzДата: Суббота, 11.07.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел узнать какие в у нас в стране есть кроме WebMoney достойные "кошельки", Что бы небыло хлопот со снятием денег с них.
 
Murka1001Дата: Суббота, 11.07.2009, 16:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вообще, достойных кошельков достаточно много. Вопрос, скорее в том, на сколько они распространены. Если так, то наибольшую конкуренцию Webmoney, составляет Яндекс деньги. Достаточно надежный сервис и удобный в использовании. В принципе довольно похож на Webmoney.
 
KosimoosДата: Суббота, 11.07.2009, 16:52 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Если речь идёт о России, то думаю альтернатива WebMoney тут безусловно только одна - это Яндекс.Деньги. Никогда не испытывал хлопот ни с той ни с другой платёжной системой. Яндекс.Деньги выводил и вывожу в-основном в Импексбанк, на предъявителя паспорта без открытия счёта. Деньги приходят в течении 3 дней. Ну а вообще для разных дел и нужд использую обе ПС.
 
posyaДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Яндекс-Деньги - это, наверное, лучшая альтернатива в России, но я почему-то больше доверяю WebMoney. У меня есть вопрос: часто ли взламывают кошельки Яндекс-Деньги, а то на WM у меня уже взломали.
 
wgridinДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это важно понимать, насколько надежно защищены платежные системы. Но у меня вопрос к «предыдущему» оратору: «А все ли вы сделали для защиты своего WM кошелька?» Если следовать всем их инструкциям, то взломать совсем не просто. Ломать защиту нужно только если можно много снять или на спор. Интересно можно заявить в милицию, что у тебя взломали почту или кошелек?
 
GAITANAДата: Среда, 09.09.2009, 17:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне то Webmoney альтернативы нет, это надёжная платёжная система, существующая не первый год. Может для России и Яндекс.Деньги не плохо, но для Украины это однозначно Webmoney, единственная платёжная система.
 
InterestingДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется, что от добра добра не ищут. я вот не испытываю никакой необходимости искать другую платёжную систему. WebMoney меня полностью устраивает. И так говорят все, кто пользуется услугами этой платёжной системы, по-моему.

Столько люди в тюрьме не сидят, сколько мы в своём Интернете! :)
 
gviskarДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Альтернатива WebMoney - это Яндекс.Деньги! Я пользуюсь обеими системами и пока разочарований не было. Хотя каждая система имеет свои плюсы и минусы. А по мнению экспертов на просторах интернета все таки лидирует WebMoney.

Сообщение отредактировал gviskar - Воскресенье, 13.09.2009, 17:07
 
valenciaДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:13 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндекс Деньги намного проще, но хранить там большие деньги я бы не посоветовала. Вебмани в этом плане надежнее, да и способов вывода денег в наличные у них действительно больше. Если у вас небольшая сумма - то Яндекс то, что вам надо.
 
denisДата: Вторник, 15.09.2009, 05:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
однозначно НЕТ. Потому что у WebMoney самые лучшие курсы, выгодный обмен электронных денег и обмен валюты. другим я не доверяю. WebMoney давно на рынке и очень хорошо себя зарекомендовала. зачем же искать проблемы на свою....?

Сообщение отредактировал denis - Среда, 16.09.2009, 23:29
 
bija089Дата: Вторник, 15.09.2009, 07:23 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю электронными деньгами хорошо пользоваться, когда тебе кто-то оплатил работу, быстро поступают, чем через банк. Но заводить свои деньги туда для оплаты услуги это глупо. За это надо платить комиссионные.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
kasperДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Альтернатив конечно много. Но я так понял все равно многие данными альтернативными вариантами не пользуются, включая меня. Безопасность - вот главный фактор платежной системы. А такой надежностью может похвастаться разве что только Webmoney.
 
dokДата: Вторник, 22.09.2009, 04:32 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Альтернатива в принципе есть всегда. Другой вопрос зачем? WebMoney очень надежная и проверенная временем платежная система. Зачем менять шило на мыло? Но если уж сильно хочется, то безусловно Яндекс Деньги.

Мой блог
 
overchenkoДата: Четверг, 01.10.2009, 06:03 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
PayPal на сколько я знаю это крупнейшая в мире дебетовая электронная платёжная система. Работает PayPal почти в 200 странах и имеет около 200 миллионов зарегистрированных пользователей. Платежи осуществляются через защищённое соединение после введения e-mail и пароля, указанных после подтверждения аккаунта.
 
Sergo678Дата: Вторник, 06.10.2009, 06:21 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Альтернативой WM на сегодняшний день я считаю RBK-Money. Регистрация и управление в RBKM проще, чем в WM; проблем с выводом никаких, да и выводить тоже попроще; по распространению, конечно, уступает WM, но все больше порталов предлагает помимо WM именно RBKM; плюс с недавнего времени за внутренние переводы система RBKM не взимает проценты, мелочь, но, согласитесь, приятно.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Есть ли на сегоднящний день "ХОРОШАЯ" альтернатива WebMoneY
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: